Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

План-капкан от Индзаги

2018-03-09 00:47 Осторожно радуемся. Главная опасность сложившейся ситуации в том что Динамо увидело что с этим Лацио можно ...

Осторожно радуемся. Главная опасность сложившейся ситуации в том что Динамо увидело что с этим Лацио можно играть. И как бы не попасть в капкан к хитрецу Индзаги, который совершенно целенаправленно отдал динамовцам мяч, для создания свободных зон в наших далеко не идеальных оборонительных редутах. А то как реализуют эти зоны Иммобиле и Андерсон было наглядно продемонстрировано, про концовку матча и вспоминать не хочется.

И лишь в очередной раз реализованный джокер имени Джуниора Мораеса смог придушить пыл итальянцев. В Киеве мы на 100% увидим совершенно другое Лацио. Лацио которому не пох. В этом матче мы его застали лишь в начале первого тайма и после первого забитого киевлянами. Слава яйкам Блохина и у Динамо стало проявляться что-то наподобие характера. Если сыграем еще лучше, то есть все шансы на повторение греческого сценария - результативная ничья на выезде и стратегическая ничья на ОСК. Отдельно отмечу Циганкова, который уже стал лидером Динамо и Коноплянке придется попотеть что-бы оставить за собой левый фланг сборной.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

09.03.2018, 00:47
Johny
Автор:
(Johny)
Статус:
Наставник (2322 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть