Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мое видение развития команды......

2018-03-10 12:59 Давно не писал на тему стратегического построения клуба Динамо Киев. Хотелось бы выразить на страницах сайта ...

Давно не писал на тему стратегического построения клуба Динамо Киев. Хотелось бы выразить на страницах сайта свое видение данной проблемы . Так вот , мне кажется , что путь выбранный руководством клуба правильный . Теперь об этом пути . Строить команду на основе молодых игроков с привлечением некоторых легионеров и не для того , чтобы выращенную молодежь распродавать налево и направо , а для поднятия авторитета клуба и добывания трофеев .

Уже по моему вырисовывается аналогия с великим Метром В.В.Лобановским (только у него легионеров не было , а была только молодежь со всех лиг и регионов страны) . Для одоления данного пути , уже по моему есть тренерский штаб . Не в обиду тем , кому не нравится Хацкевич как главный тренер . Но он по моему видению есть тренер психолог , в которого поверит молодежь , как в отца родного . Даже то , что он не бросает их с шашками наголо под танки , говорит о психологической стойкости Хацкевича , как тренера психолога . Ну как наш президент Порошенко ( всюду плохо , а вот на международной арене , в дипломатии, успехи надо признать есть ). Вот так и Хацкевич , успехи в привитии психологической стойкости молодым игрокам , по моему имеются . Возникает вопрос , а есть ли у этого тренерского штаба свой условный Базилевич с профессором Зеленцовым . Вот тут , я совсем не уверен . Хотя Суркис Игорь Михайлович ( наверное со слов научного руководителя ) обещал к 15 марта выйти на улучшение игры . Раз слова не расходятся с делом то нужно верить словам президента клуба . Вывод : несмотря на все политические и другие нюансы , собака лает , а караван идет . Построение футбольного клуба на основе молодежи , продолжается , тренерский штаб имеется , следует ожидать расширение поиска молодежи в низших лигах страны . Подготовительный этап к концу сезона будет пройден и уже с начала следующего должны начаться первые локальные успехи в игре команды . Я верю в это .

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.03.2018, 12:59
auto-ivan10
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (105 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть