Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Астановитесь...Вестибулярный аппарат не выдерживает

2018-03-13 19:30 Уважаемые коллеги, Вам не надоело? Сайт превращается в клоаку. Сколько можно выяснять свои личные взаимоотношения с ...

Уважаемые коллеги, Вам не надоело? Сайт превращается в клоаку. Сколько можно выяснять свои личные взаимоотношения с использованием этого ресурса? Выясняйте свои проблемы, и личные комплексы в ЛС! Начать пост с обосрания сторожилов - это так и надо? Пердни в сторону людей, которые, просто выражают свое мнение, но при этом поддерживаются "лайками" таких же пользователей, как и вы ,- сотни комментариев и лайков в кармане?

Коллеги? Ваc это все не утомляет?

Может Вы реально думаете, что, условный Гармаш, вместо того чтоб тренироваться, писать на своей страничке в соц.сетях, выкладывать фотки в Инстаграм, заниматься женой и детьми,- сидит и вычитывает ваши комментарии? Вы написали о нем плохо... Вы написали о нем хорошо... Пипец, как он переживает. Давайте писать хорошо, чтоб не сломать парню психику... Вы серьозно?

Коллеги... Человеки... Попуститесь!!!!

Это сайт где болельщики, обмениваются своими мыслями, ощущениями. Если кто-нибудь из игроков, тренеров, администрации клуба, периодически нас читает, то это уже не плохо. В основном, мы доказываем друг другу наше видение развития клуба. Я могу предположить, что кто-то из пресс-службы "Динамо", иногда доносит нечто до Суркиса. Возможно (надеюсь) это ему интересно. Но, не переоценивайте себя.

Коллеги, я призываю вас к одному: хватит этой нетерпимости друг к другу. Мы все болельщики одного клуба ( да тут и землероеек хватает, но я надеюсь все их знают и видят). .. Кто-то обматерил условного Гармаша во время игры, после игры, и потом. Да, ведь были такие, мне не стоит поднимать комменты... Кто-то материл его в комментариях во время игры, а потом встал грудью на защиту. Кто-то, считает, что он молодец, и без него нам пиз... Кто-то, уже давно, говорит, что пока у нас в центре поля будут такие игроки, нам рассчитывать на глобальные успехи не стоит.( фиг знает на чем они основываются, может на том, что такой офигенный игрок, до сих пор никого не заинтересовал из клубов способных заплатить за него деньги). Суть не в этом.

Давайте все тормознемся? Давайте с оптимизмом ждать четверга? Хватит сраться.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.03.2018, 19:30
bam73
Автор:
(bam73)
Статус:
Эксперт (23170 комментариев)
Подписчиков:
53
Медали:
Выбор редакции × 14
Топ-матчи
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть