Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Палкин: "У болбоя проблемы с головой"

2018-03-14 10:38 "Это было унижение нашего клуба. Унижение клуба, который является чемпионом Украины. Унижение клуба, который сегодня в ...

"Это было унижение нашего клуба. Унижение клуба, который является чемпионом Украины. Унижение клуба, который сегодня в копилку рейтинга нашей страны дает больше всего баллов. Унижение клуба, который сегодня по десятилетней шкале УЕФА входит в число 12-ти сильнейших команд Европы", — заявил Палкин.

"Просто я хотел бы вот, знаете, спросить у этого псевдо-болбоя, пусть он мне скажет: за последние десять лет у этих команд, которые входят в число 12-ти лучших в Европе, для кого-то ты зажимал мячик или нет?

Более того, я, честно говоря, где-то удивлен сдержанностью Феррейры, потому что я бы на его месте от парочки апперкотов в сторону болбоя не отказался и не сдержался бы".

"Перед тем, как такие вот псевдо-болбои выходят на поле подавать мячи, их надо проверять у психолога на полную адекватность и восприятие реальности. Потому что мне кажется, там какая-то проблема с головой и психологией вообще. Это с одной стороны".

"С другой стороны, вы знаете, когда вот такие игры проходят, просто опускаются руки дальше заниматься футболом вообще. Поэтому с этим надо что-то делать. Я надеюсь, в ближайшее время ФИФА, УЕФА и НАТО разберутся в этой ситуации и расставят все точки над i".

(P.S. в связи с тем, что все очень серьезно к этому отнеслись, прошу учесть, что вышесказанное - обычная ирония, а текст сообщения Палкина был уже сказан товарищу Бойку)

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

14.03.2018, 10:38
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть