Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Агент Хачериди: "Ситуация очень непростая"

2018-03-16 11:55 В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" - "Лацио" Евгений Хачереди отказался выходить на замену, ...

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы "Динамо" - "Лацио" Евгений Хачереди отказался выходить на замену, объяснив это тем, что не сможет сыграть на позиции левого центрального защитника. В итоге Хацкевич вынужден был выпустить на поле менее опытного Шабанова. FootBoom обратился за разъяснением этой ситуации к агенту игрока Ивану Пироженко.

- Не особо хочется комментировать этот эпизод, потому что этот вопрос лучше адресовать Александру Хацкевичу. Ничего не могу сказать на счет конфликта между Хачериди и "Динамо", ведь Евгения уже не первую игру не ставят в основной состав. Это их внутренняя кухня и я не хочу туда лезть. Ситуация очень непростая. Как я вижу разрешение этого конфликта? Надеюсь, что обе стороны сумеют договориться.

Телеканал "Футбол 1/2" продемонстрировал этот момент. Сразу после травмы Кадара начал переодеваться Хачериди, которому Хацкевич дал команду готовиться выйти на поле. Но потом Евгений сел обратно на скамейку запасных, а вместо него вышел Артём Шабанов, для которого этот матч стал дебютным в составе "Динамо" в еврокубках.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2018, 11:55
16.03.2018, 11:55
296364 0
Boris67
Автор:
(Boris67)
Статус:
Наставник (4091 комментарий)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 4
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть