Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виноват не Суркис, а власть!

2018-03-16 18:18 Я конечно понимаю, найдется, ли и уже нашлось (в том числе и на этом сайте), любителей ... Виноват не Суркис, а власть!

Я конечно понимаю, найдется, ли и уже нашлось (в том числе и на этом сайте), любителей обвинять во всех футбольных проигрышах киевского Динамо, Игоря Суркиса.

А почему нет? Это же так модно, а главное, "круто" - навешал тупой ярлык "Суркис виноват" - и все "герой". А чтобы разобраться почему в последние годы и Динамо, да и в целом украинский футбол влачит такое существование - ну дак это же надо разбираться, вникать и, зачастую, наступать на горло собственной песне.

То что и Динамо и тот же Шахтер дошли до 1\8 финала ЛЕ и ЛЧ соответственно - это, в нынешней ситуации, вполне можно расценивать как подвиг и достижение. Но ни как не провал!

За четыре года "гидности и нэчуваного покращення", а также, полнейшей катастрофы в экономике и тотальной коррупции, в том числе и в футболе, впору задаться вопросом: а как еще существует вообще украинский футбол!

Игорю Суркису, вместо тупого навешивания оскорбительных ярлыков, впору искренне и от всего сердца сказать "СПАСИБО!" За то, что в такой ситуации он прилагает титанические усилия, чтобы Динамо вообще существовало, а не повторило бесславный путь Днепра или Металлиста.

Все начинается с большого. И если за четыре года правления "патриотов" Украина занимает последнее место в Европе по уровню жизни и первое по уровню коррупции - то что вы ожидали увидеть в футболе?

Даже при всем желании того же Игоря Суркиса пригласить в команду более менее приличного футболиста, имея полнейший развал экономики и правовой беспредел, пригласить приличного игрока даже под такой брэнд как "Динамо-Киев" - сделать очень и очень непросто.

И тот же Шахтер приглашением в команду деревянного Фомина, очень ярко это продемонстрировал.

Ну не хотят приличные футболисты ехать в Украину! Ну не хотят! И Суркис здесь не причем!!!

Что же касается украинского футбола в целом - то такого коррумпированного, некомпетентного и откровенно ангажированного ФФУ, не было никогда!

О кричащем уровне коррупции и непрофессионализма Павелко и его окружения уже ходят легенды, и это ввергает украинский футбол в пучину хаоса, анархии и правового беспредела.

Когда поднимется экономика, появятся в том числе и у футбола средства, уровень внутреннего чемпионата вырвется из под плинтуса - только тогда стоит ожидать, а потом уже и критикуя требовать, в том числе и от собственников клубов, приличной игры и результатов. И странно, что многие это не понимают. Или не хотят понимать, предпочитая здравому смыслу, тупые оскорбления в адрес человека, которому впору говорить "Спасибо!"

Но не у всех так плохо! Например Петр Алексеевич намедни и уже по сложившейся у него традиции, через аффелированные ему фирмы приобрел через кипрский оффшор долю в российском Бургер Кинг. Что наряду с липецкой кондитерской фабрикой, ООО Комбинат крахмала и парочкой заводами в Крыму - весьма неплохо пополняет бюджет РФ, да и свой также.

И последнее. Нет ничего более страшного и вместе с тем более отвратительного, чем напяливший на свои телеса вышыванку льющий крокодильи слезы на Мальдивах "патриот" уничтожающий страну.

А Суркис конечно же виноват, что назло всем, изо всех сил пытается сохранить наш с вами любимый клуб, и тем самым, вселяет в нас хоть небольшую толику надежды, надежды, что и на нашей улице все равно будет праздник.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

16.03.2018, 18:18
Bolyukh
Автор:
(Bolyukh)
Статус:
Старожил (636 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 4

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть