Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Размышления после сборов.

2018-03-28 20:58 Вот и закончился промежуток, отведенный для сборных. Главная команда страны провела два контрольных матча. Точнее товарищеских. ...

Вот и закончился промежуток, отведенный для сборных. Главная команда страны провела два контрольных матча. Точнее товарищеских. Потому что контрольные, как мне кажется, должны давать вопросы на ответы, ставить вопросы и получать ответы. Вопросов у всех: от любителей футбола до специалистов - немало, а вот ответов, кроме штампованных фраз, мы так и не услышали.

Например, про цель сборов мы так и не услышали. И почему они проводились там где проводились, а не в другом месте. И почему нельзя было, хотя бы один из матчей, сыграть при своих болельщиках, у себя дома? Ну, даже, если уж не играть дома, то хотя бы посмотреть нормально матч, свои любители футбола имеют право? Оказывается - не заслужили. А как еще понять время начала матча с японцами? А сама трансляция? В общем, в очередной раз, демонстрация полного наплевательства со стороны руководителей ФФУ.

С молодежкой - тоже вопрос. Ну почему не отпустить игроков из главной команды (которая просто спарингуется, ничего не решая) в молодежку, которая играет официальные игры, борется за результат? Вопрос к главному тренеру, и возможно не только к нему.

С U-17, вообще ужас! А как прикажете это назвать? То, что произошло с этой сборной, это апогей (апофигей! как говаривал классик) руководительского мастерства ФФУшников! Можно сколько угодно говорить о том, что "должны помнить", "должны знать сами" и т.д., но! Есть конкретные люди, которым предписаны конкретные задачи и обязанности (за которые, кстати, они денежки получают). А, если, технический директор ФФУ через три дня после матча , только собирается начать "разбираться", ну о чем тут говорить.

Выводы выводите сами. Но, как-то очень уж они очевидны. А так хочется нормального футбола. Вот, просто футбола, без подковерщины, без интриг, без грязи.

Верим в команду. Не смотря ни на что, все-равно, верим. И ждем успехов.

Ждем НАШУ сборную, сборную команду Украины!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.03.2018, 20:58
28.03.2018, 20:58
297188 2 kna, Leonard
zemljanin
Автор:
(zemljanin)
Статус:
Начинающий писатель (144 комментария)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть