Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вот такая вот "фуфуушная" "синегрия" (извиняюсь))))).....)....

2018-03-28 23:06 Эпиграф (Андрей Павелко, президент Федерации футбола Украины): "– Ринат Леонидович! Вам таких же эмоций, которые Вы ...

Эпиграф (Андрей Павелко, президент Федерации футбола Украины):

"– Ринат Леонидович! Вам таких же эмоций, которые Вы дарите всем нашим болельщикам. Те эмоции, которые ждет каждый в своей семье, каждый у телеэкрана или на стадионе, поддерживая наши команды… Эмоции счастья. Эмоции от всех наших болельщиков, чтобы была синергия в Ваших успехах, и в личной жизни, и в бизнесе, и, конечно же, в развитии футбола.

Всего-всего, потому что все болельщики и вся футбольная Украина Вам желает именно успехов и той синергии, эмоций счастья, которые каждый получает, болея за «Шахтер»!"

Не знаю, зачем....)))... Просто понравилось 2 раза "синергии" (обычно так вставляет вчера услышанное новое слово школьник, пытаясь свою бестолковость заменить "креативом" для учителя) и 2 раза подряд "всего" (ну а это показатель переполняющих чувств лизоблюдного подхалима, готового упасть в обморок от одного осознания того, что на него просто смотрит и слышит, даже через средства телекоммуникаций, даже через тысячи километров, объект восхваления и подобострастия)))))).....)..... Не важно....

Хочу прокомментировать простые, но я считаю – злободневные, два вопроса.

Во-первых, я не буду о глобальном, я о локальном….. Меня улыбает, когда культивируется («культиваторы» в последние дни более, чем проявились!)))) мнение про "размазать" ответственность "фуфуистов", в направлении того, что ВИНОВАТ в заигрывании дисквалифицированных - О. Кузнецов (главный тренер) и игроки – Р. Бодня и Н. Ярош (удивляюсь, как ещё не развита тема, что они оба из…. Динамо Киев))))…?)……….)))….

Ребята, адепты этой мантры, «вернитесь в семью!» ))), ущипните себя, хватит жить в «совдепии»! Даже если зажмуриться и размечтаться, то можно максимум, что представить, это ПРАВО главного тренера и игроков - вспомнить и напомнить об этом, но ОБЯЗАННОСТИ у них это делать – НЕТ!!!!!!! И вопрос здесь не в «сбросе» ответственности, а в SMARTе !!!!!!!!! Современное, серьёзное предприятие (если оно таким конечно является по факту) ОБЯЗАННО иметь чёткие разграничения «зон ответственности»! Не надо включать лежащие у Вас на душЕ «логики»! Есть (должны быть) задачи, есть подробные должностные инструкции! В качественном предприятии, с качественной и работающей организационной структурой и периметрами управления, такого быть – не может!!! Это - как не может быть того, что условный Швайнштайгер должен следить за тем: постирана ли его форма или довезёт ли их до аэропорта после игры клубный автобус….. ))))….

Заметьте, я вообще не комментирую циничность и безответственность маркевича и его недавний БЕЗДАРНЫЙ комментарий по этому поводу! Ещё раз: я о добротном предприятии, которое не покупает за бабло ISO и ставит позолоченную статуэтку (за трёшку евро) за креслом директора о том, что они там какие-то грёбанные лидеры какой-то соответствующей отрасли экономики! И ВНИМАНИЕ, заметьте, что в случае добротного предприятия, но при этом совершившего техническую ошибку….., что в случае предприятия с слабой организационной составляющей допустившей халатно - технологический баг….., в сухом остатке – БЕЗДАРНОЕ РУКОВОДСТВО!!!! Привет, «павелкину»!

Во-вторых (по мотивам недавнего блога В.Дудника), может я задам дебильный вопрос (прошу простить!), но ладно (хотя….., вообще не «ладно», это не оправдание, просто мы и старше, и у нас, ИМХО, «порог» импульсивности и эмоциональности гораздо выше – но далеко не факт, что «порог» этот не переступим!) мы – «диванные убийцы клавиатур» (нас тут туева куча!)))…. Пишем, пишем….., анализируем, предполагаем, но….. Я никого, ни к чему не подстрекаю и никого не провоцирую…. Я просто хочу спросить: а что думают более радикальные, не терпящие несправедливости, имеющие всегда своё мнение и свою процедуру мероприятий (в т.ч. рукоприкладных), готовые всегда и на всё ради родного клуба, не сильно уважающие «кузьмичей» - фанатско – радикальные общества, ПО ПОВОДУ МЕТОДОВ борьбы с «ржаво - грязной» «павелковщиной»? Хотя бы, типа «Родичей»…. Просто – что они думают?! Они же активно нервничают и иногда намереваются пресечь несправедливость, когда Динамо, например, засуживают,….. так сейчас точно такое (самортизировал, как смог)…. Правда масштабы уже далеко за пределами Киева……

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.03.2018, 23:06
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11897 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико - : - 16 апреля 22:00
Барселона ПСЖ - : - 16 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть