Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не всегда бардак - первый шаг к порядку. Выбор редакции

2018-04-04 17:06 Как-то работал я в одной "смешной" строительной фирме, наша бригада занималась ремонтом фасадов. Отработали месяц, но ... Не всегда бардак - первый шаг к порядку.

Как-то работал я в одной "смешной" строительной фирме, наша бригада занималась ремонтом фасадов. Отработали месяц, но деньги платить нам не торопились. В течении недели на вопрос: "Где деньги ?", нам отвечали:" Завтра будут , все завтра..." В конце концов, нам это надоело. Приезжает директор фирмы, к нему подошёл наш бригадир и состоялся вот такой не многословный диалог:

  • Где деньги ?

  • Завтра все выплатим.

  • Да задолбались мы уже завтракать, хотелось бы и пообедать !

  • И уже вечером все деньги были выплачены.

    К чему это я ? Сегодня прочитал очередную статью, лишний раз подтверждающую незаконность переноса матча "Мариуполь" - "Динамо". Там и скриншоты туалетных бумажек, которые мариупольские чинуши называют документами, с помощью которых можно нарушать регламент, тот самый регламент, который Санин называл "Библией футбола", там и выдержки статей того же регламента:

    У регламенті змагань УПЛ на сезон 2017/18 у Статті 9 “Організація та проведення змагань” у пункті 17 написано: “не допускається перенесення дати проведення матчу та/або часу початку матчу за винятком п.16 цієї статті”. Пункт 16 сповіщає: “У разі виникнення форс-мажорних обставин рішення щодо дати проведення матчу та/або часу початку матчу ухвалює Дирекція”.

    И всем понятно, что церковные праздники, как и приезд президента, форс-мажором не является, все видят, как ахметовское ффу вертит регламентом как хочет, журналисты пишут статьи, хоть и не так активно, как хотелось бы, но пишут, а вот почему руководство нашего клуба молчит, я не понимаю. Где жалоба в КДК ? Понятно, что толку не будет, но они должны будут свое решение, вынесенное вопреки регламенту, подтвердить документально, а как выяснилось, в Лозанне очень любят , каждый "пук" подтверждать документально, и чем у нас будет таких бумажек больше, тем легче будет свалить эту "ахметовскую шайку".

    А если сидеть, молчать и ждать чего-то, то так мы скоро приедем, к примеру в Полтаву, на матч с "Ворсклой", а игра была перенесена на вчера, в связи со слетом кёрлингистов в Норвегии, поедем в Харьков с шахтёрами играть, а они в Бразилии на карнавале и матч там же. Очень бы хотелось верить, что юристы нашего клуба, наученные горьким опытом Лозанны, все сделают правильно, иначе нам успеха не видать.

    Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

    04.04.2018, 17:06
    edvard
    Автор:
    (edvard)
    Статус:
    Наставник (1290 комментариев)
    Подписчиков:
    26
    Медали:
    Выбор редакции × 14

    Еще на эту тему

    Лучшие блоги
    Loading...
    Пополнение счета
    1
    Сумма к оплате (грн):
    =
    (шурики)
    2
    Закрыть