Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

НеРЕАЛьная ЮВЕлирность....

2018-04-12 22:02 Роскошно! Это – качество! Я не про игру (не только про неё!), я про – шоу–бизДнес!!!!! ...

Роскошно! Это – качество! Я не про игру (не только про неё!), я про – шоу–бизДнес!!!!!

Потрясающее действо в Риме: при всём уважении к выжигающей дисциплине Ромы, скорее не она зашла в полуфинал, а Барса не захотела в него войти…. своей невынужденной инертностью… (я болел за Барсу в принципе, в том числе из-за того, что очень прогнозировалось, что польётся, в случае прохода римлян, из ржаво – грязных ротовых полостей, и фонсека и сибирский бочонок уже это подтвердили!

)…. Просто шедевральное противостояние Ливерпуля и МанСити… (я был за Ливер и харизму Клоппа!) подпорченное судьями…. Сева с Баварией…., простите, но не только не отдал никому своего предпочтения, но даже и не одного их стыка не смотрел…., чуйка знаете ли…..

Для начала, абсолютно честно: в мадридском матче Реал – Ювентус, я переживал за не сильно молодую девушку, точнее – практически, не замужнюю женщину, ещё точнее – «старую сеньору»… А ещё точнее, за её КАПИТАНИЩЕ – БУФФОНИЩЕ ! Лично я считаю его лучшим вратарём, как минимум с 80-х (ну не видел я в постоянном деле Яшина, при всём к нему уважении!) и до ПОЧТИ настоящего времени (только появившиеся в последнее время Де Хеа и Куртуа «размазывают» его лучшесть в последние годы! ИМХО.)

Более того, в среду, я со знакомыми (во время матча «недо» Металлурга Запорожье, на который, кстати, пришло более 4000 зрителей!) позволил разбавить их скепсис по поводу того, что Реал уже в полуфинале фразой: «та подождите, а представьте, что «Ювенский Туринтус» забьёт первым, к примеру…., на ВТОРОЙ минуте матча - гарантирую, если Реал глотнёт так рано, то «не посыпится», но если второй прилетит в первом тайме, то будет вся ваша уверенность сломана!»…

По-поводу пенальти…. Срань Господня (Господи, прости!)…. «Де юре» – Железная «точка»! Почти «железная» - как минимум, основания её назначить у судьи – были (если конечно он не моргнул одновременно с помощником))))))…… У меня вопрос по «де факто»! Если нам навязали УЕФовско / ФИФовские рекомендации про «градус», «температуру» и «дух» игры, тем самым РАЗМЫВ до ТОЧЕЧНО – ИЗБИРАТЕЛЬНОГО БЕСПРЕДЕЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ФАКТОР, то где они (эти самые «градусы» / «температуры» / «дУхи») были вчера! Где была ЭТА САМАЯ не «буква закона», а ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ?!?!?!?! Где был этот, означающий видеоповтор, жест судьи, как бы очерчивающий в воздухе прямоугольник…. И я не только о моей субъективной объективности пролонгации мадридского спектакля в дополнительное время, а и об, например, туринском НЕпенальти на Куадрадо, которое бы разломало некие стратегии и чьи-то тактики..... Более того, оооооооооочень часто эти самые абстрактно - витруальные рекомендации - просто легализируемое основание для коррупционной составляющей.... И хрен, что скажешь... Мат часть.....(((((....

Конечно же я понимаю, что по Регламенту, именно на этих соревнованиях «повторы не предусмотрены»… Конечно я понимаю, что с их введением, исчезнет какой-то там грёбанный элемент «непредсказуемости», «неожиданной лирики» и «романтики», но…. это когда мы наблюдаем со стороны!

А если я участник событий, пол жизни шёл к этому матчу (Кубку, титулу), четыре года ждал единственного шанса…., та НАХРЕН мне не нужен этот «романтизм непредсказуемости»! Кому-то понравилось бы, если бы я, как владелец фирмы, после того, как все 30 сотрудников отработали месяц и надеялись получить зарплату, озвучил бы, что ещё будет лотерея и «лв», по её результатам, получат 15 человек?

Взялись за соревнования? Придумали правила? Контролируете бизнес - процесс? ИЗВОЛЬТЕ -ВЫПОЛНЯТЬ!

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

12.04.2018, 22:02
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть