Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Великие" люди для "великого" футбола или почему нас учат дураки?

2018-04-13 13:10 Не первый раз задаю себе вопрос, почему нас учат дураки? При том, что это начинается еще ... "Великие" люди для "великого" футбола или почему нас учат дураки?

Не первый раз задаю себе вопрос, почему нас учат дураки? При том, что это начинается еще со школы. Учитель математики проводит урок физкультуры, возможно, у кого-то наоборот, что еще страшнее, 80 летний преподаватель по культурологии рассказывает, что именно КУЛЬТУРОЛОГИЯ самый важный предмет для будущих инженеров, а не снабжение или термодинамика и т.

д по списку. ( можете свой привести пример)

Одно дело, когда болельщики со своими эмоциями спорят с друг другом, доказывая друг другу свою точку зрения на отдельном сайте, а другое, когда человек дошел до уровня “эксперта” высказывает свою точку зрения на всю СТРАНУ. Возникает вопрос, а почему именно этот человек такое говорит?

Давайте рассмотрим одного эксперта Сан Саныча… Я то понимаю, что его так зовут, но ощущение, что сидят ребята в пив баре и друг друга так называют.

Что может сказать человек, у которого за спиной 1 игра за 4 года в Динамо или из тренерской карьеры только скромный Земплин ? По каким достижениям его прозвали “экспертом”? 251 игра за шахтер на протяжении 9 лет, ну наверное только из за этого. Хотя в моем понимании, человек должен достичь реально каких-то высот, чтобы давать оценку или совет.

Рассмотрим другого персонажа, фамилия Грачев. Для него нет другого топ клуба, кроме шахтера. Не удивительно, ведь этот дядька отдал много лет своему родному клубу, теперь на старость лет может чет и взболтнуть, ну а Сан Саныч его поддержит.

Про Анатолича, тот который всех быдлом обзывает вообще отдельная тема. Вообще не понимаю, что этот человек делает в футбольной среде. Ребята, мы на Шеву гоним, да Вы посмотрите, кто этого Шеву критикует или наоборот, не важно, просто говорит. Все мы их знаем.

После матча Сити-МЮ защитник Крис Смолинг, заявил, что Моуриньо в перерыве матчаим сказал, что они на поле выглядят как клоуны. Так вот к сожалению, Моуриньо ошибся, клоуны в другом месте. Поэтому у нас такой и футбол…..а ведь альтернативы и конкуренции этому кАналу нет и не будет. Все знают почему.

Про евгенича вообще и не стоит говорит, человек всем своим видом доказал, что такой настоящий профессиональный футбол.

Занавес. Давай по новому.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.04.2018, 13:10
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть