Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Последний бой...

2018-04-29 18:41 Для Владимира КЛИЧКО этот бой состоялся ровно год тому назад. Он боксировал против британца Энтони ДЖОШУА, ... Последний бой...

Для Владимира КЛИЧКО этот бой состоялся ровно год тому назад. Он боксировал против британца Энтони ДЖОШУА, в Лондоне, на стадионе "Уэмбли", собравшим аншлаг - 90 тысяч зрителей. Разумеется, блистательный украинский боксёр до боя не думал, что именно он станет последним в его карьере на профессиональном ринге и выходил, чтобы победить.

Но проиграл. Достойно...

"Учитель против ученика" - так писали многие СМИ накануне боя. И здесь не было никакой натяжки. В своё время Джошуа в качестве одного из спарринг-партнерёв был в тренировочном лагере Владимира. . Бой привлёк внимание даже далёких от бокса людей. Прогнозам, как говорится, несть числа. А что же сами соперники?

Владимир КЛИЧКО:

  • Большой вызов для меня. Шансы на победу у нас обоих равны, но я просто чувствую, что это будет моя ночь. Говорят, что чем больше продлится бой, тем лучше для меня. Не знаю, будем боксировать раунд за раундом. Мои последние слова Энтони Джошуа: "Я желаю ему удачи!"

Энтони ДЖОШУА:

  • Этот бой настолько масштабен, насколько вообще может быть поединок в боксе. Но кому будт не только пояса, но и наследие в боксе? Я не ненавижу Кличко, я не чувствую к нему приязни, но я хочу его побить. Вот и всё. Когда я переключусь в режим боя? Я уже переключился в этот режим ещё десятого декабря. Даже когда я не тренировался, я знал, что меня ждёт. Мой прогноз: кто-то победит, кто-то продолжит свою карьеру и я уверен, что это буду я.

Два олимпийских чемпиона с разницей в 16 лет вышли на ринг. Мысленно - ещё до боя! - аплодировал обоим: оппоненты уважали друг друга.

Без всякого преувеличения, с моей точки зрения, 6-й раунд боя на "Уэмбли" вполне можно использовать в обучении юных боксёров, как мастер-класс от Владимира КЛИЧКО, памятуя о том, что украинскому боксёру в этом бою 41 год, а его сопернику Энтони ДЖОШУА - 27...

Отрадно, что миллионам любителей бокса во всём мире украинец импонировал не только своими манерами и отношением к делу в ринге, но и за его канатами...

Дэви АРКАДЬЕВ,

29 апреля 2018,

Филадельфия.

P.S.

Сегодня обратил внимание на то, что в моей творческой студии в You Tube из 785-и TV - cюжетов этот "6-й раунд" в тройке лидеров - 100 250 просмотров.

Д.А.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

29.04.2018, 18:41
29.04.2018, 18:41
299278 3 ivz2306, P.S., serg1987
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть