Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Весна... Пора мечтаний и надежд... Выбор редакции

2018-04-30 18:56 Весна...   Пора  мечтаний и надежд...

Статистика знает всё! От статистики не скроешься никуда. Она имеет точные сведения не только о количестве зубных врачей, колбасных шприцев, дворников, кинорежиссеров, проституток, соломенных крыш, вдов, извозчиков и колоколов, — но знает даже, сколько в стране статистиков. (с)

И одного она не знает. Не знает и не может узнать. Она не знает кто же будет обладателем Кубка и чемпионом Украины по футболу сезона 2017/2018 годов...

Конечно уважаемые читатели, вы можете возразить мне, что мол всё уже ясно, по крайней мере, с чемпионом. Что объединённая сборная страны, где так много диких обезьян, и гномьего баронства, при рьяной поддержке "мальчиша-плохиша" - нынешнего домофутболоэкономки, верного холопа самого буржуинистого буржуина, уже разложила сундуки под золотые медали.... Все же, позволю себе не спешить посыпать голову пеплом - ибо, как говорили древние греки: "айн унд цванцих, фир унд зибцих", что в переводе с древнегреческого означанет - как волка не корми, а колокольчики у слона всё равно больше и красивее, тем более, непонятно кого они, (колокольчики), могут зашибить при резком слоновьем повороте!

Как правильно выражался тот же древний грек - Гомер - будем посмотреть!

Кто там еще взберется на пьедестал и напялит на башку лавровый венок - пока ни нам, ни плохишу, ни буржуину, ни статистике не известно!

Очень, знаете хотелось бы, поиграть жёлтенькими висюльками... И не корысти ради, а токмо волею миллионов болельщиков Украины!

А уж приобрести по случаю посудину для складирования вожделенных висюлек - сам Бог велел. Так же, как потом провести "внутри себя", матч за Суперкубок!

И всего-то, надо только в пятницу, в среду, воскресенье, и в субботу - выйти и обыграть одного соперника и двух супостатов!

И будет нам всем хорошо.....

Конечно, хотелось бы этой весной иметь сбычу мечт! Очень, знаете ли, хотелось бы!

Но! Я вам скажу умную вещь, почти как Мкртчан - вы посмотрите, в отличии от долгих лет смутного времени, сейчас у нас есть КОМАНДА! Ой, пока не так. У нас есть команда!

Да, не совсем впечатляющая позиция вратаря. Думаю, её непременно придётся укреплять легионером... Зато имеем переизбыток молодых талантов на место атакующего полузащитника - Шапаренко, Смирный, Шепелев. Чуток похуже с опорником - но Алибеков дышит в затылок Сидорчуку, не говоря уже о Ротане. Вот с центральным полузащитником похуже... Практически, увлекающийся Гармаш и работяга Буяльский... Неплохая перспектива у фланговых беков - Миколаенко и Кендзеры, хотя и Пиварич смотрится. Раскрылся Бурда, надеемся на Попова.

Ну а Цыганкова и Вербича можно считать уже твёрдыми игроками основы. Да, есть вопросы к нападающим. Беседин и Хльобас конечно нуждаются в предмете подражания и конкуренции.

В общем, я не буду заниматься плагиатом, и искать кандидатуры легионеров для Динамо в экзотических странах, вроде Монголии, Непала и Верхней Вольте! Думаю, Красников себя не опозорит! А Юрий Мороз не подведёт!

Так что, как пели когда-то ВИА "Самоцветы":

Не надо печалится

Вся жизнь впереди

Вся жизнь впереди

Надейся и жди!

Тем более, что болельщикам Динамо Киев, точно есть на что надеяться!

Причём, (тьфу, тьфу, тьфу), еще в этом сезоне!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

30.04.2018, 18:56
Топ-матчи
Чемпионат Италии Эмполи Наполи 1 : 0   20 апреля 19:00
Чемпионат Испании Валенсия Бетис - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Германии Унион Бавария - : - 20 апреля 19:30
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Арсенал - : - 20 апреля 21:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть