Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Футбол как корыто

2018-05-08 20:02 Президент Федерации футбола Украины, народный депутат Андрей Павелко, запугивал физической расправой сотрудницу ООО «ФФУ Продакшн» Наилю ...

Президент Федерации футбола Украины, народный депутат Андрей Павелко, запугивал физической расправой сотрудницу ООО «ФФУ Продакшн» Наилю Лавровскую за угрозу уволиться и рассказать о возможных коррупционных схемах Федерации футбола на производстве искусственного покрытия полей.

Об этом сообщила на своей странице в Facebook Дарья Лавровская, дочь инженера-сметчика компании «ФФУ Продакшн» Наилю Лавровской.

По словам Лавровской, её мать привел и неофициально устроил на работу в «ФФУ Продакшн» и «Спорт-Технология» Дмитрий Терещук, по просьбе менеджеров компании Moris Group, где она работала под руководством Дмитрия Терещука, А. Бондаренко, О. Левенко и В.Бахановой в роли инженера-сметчика, а в последствии была втянута шантажем и угрозами подчиненными Павелко в мошеннические коррупционные схемы.

В частности, утверждает Лавровская, она была вынуждена обманным путем давать обоснование для бюджета стоимости строительства футбольного поля с искусственным покрытием на сумму в 1,477 млн. грн. Впоследствии, эта смета появилась на сайте Министерства регионального развития Украины.

Лавровская утверждает, что может доказать каждое свое слово, а также опубликовала саму смету строительства, скриншоты рабочих переписок и пообещала опубликовать больше, если посчитает, что ее семье что-то угрожает.

Лавровская отметила, что была вынуждена вынести эту историю публично, поскольку боится за безопасность своей семьи, а также создала публичную страницу «Спасите мою маму», где обещает держать общественность в курсе событий.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_sport/full/805-prezidenta-federacii-futbola-ukrainy-obvinili-v-zapugivanii-sotrudnicy-fizicheskoj-raspravoj

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.05.2018, 20:02
08.05.2018, 20:02
299867 2 mizu, Internat
auto-zelenka
Статус:
Эксперт (11555 комментариев)
Подписчиков:
45
Медали:
Выбор редакции × 61
Топ-матчи
Лига чемпионов Бавария Арсенал 1 : 0 Закончился
Чемпионат Украины Заря Шахтер - : - 18 апреля 15:30
Лига конференций Фиорентина Виктория - : - 18 апреля 19:45
Лилль Астон Вилла - : - 18 апреля 19:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть