Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Отвоевали и в мусор: Появились грустные и показательные фото из России

2018-05-11 10:10 В сети появились показательные фото после празднования 9 мая, которые в полной мере показывают всю суть ... Отвоевали и в мусор: Появились грустные и показательные фото из России

В сети появились показательные фото после празднования 9 мая, которые в полной мере показывают всю суть России.

Соответствующие кадры опубликованы на странице Роисcя 24 в Facebook.

"Деды отвоевали", - говорится в подписи к фото.

На снимках можно увидеть портреты ветеранов, чьи фото несли участники "Бессмертного полка" в России, сложенные в кучу.

Глядя на фото, можно оценить, насколько велико уважение россиян к ветеранам, погибшим 73 года назад и подарившим им возможность жить сейчас.

"Карнавал гулять устал, гаснут свечи, кончен бал... Знали бы деды, что эти *ридурки сделают с Днем Победы", "Деды бросали штандарты, внуки бросают дедов. Круговорот дедов в природе", "Единицы ветеранов доживают в трущобах, зато с фоткой на палке пройтись по площади и пофоткаться - самое то", - комментируют фото пользователи.

http://u-news.com.ua/60115-otvoevali-i-v-musor-poyavilis-grustnye-i-pokazatelnye-foto-iz-ross.html

Победа - не ваша. Александр Тверской Победа - не ваша. Победа 53 государств, сражавшихся с Рейхом. Если вы положили 40 миллионов человек в мясорубке, то это все равно не ваша победа. Это ваш позор и стыд. Вы начали воевать только в 1941 году. А до этого вы 2 года являлись союзником Рейха. Делили с ним Европу, поздравляли с победами, поставляли ему оружие, металлы, продовольствие. Никто из вас не видел ту войну. Никто из вас не выигрывал ту войну. Сколько вы не наряжайте своих детей в пилотки и красноармейскую форму, сколько не маршируйте, сколько салютов не запускайте и лентами не подвязывайтесь, но ближе к той войне вы не становитесь. Только кощунствуете, глумитесь, опошляете, пляшете на костях, спекулируете на памяти, романтизируете оторванные конечности и разбросанные по окопам кишки ваших дедов. Иногда ваши мечты о крови воплощаются в жизнь и вы посылаете своих детей на убой. Убивать чеченцев, Смотреть кино в "Зимней Вишне", защищать "родину"в Сирии, бороться с "фашистами" в Украине. Потом вам возвращают по частям ваших отпрысков, а вы рожаете еще. Как инкубаторы. Мне кажется, что вы зачинаете своих детей перед телевизором, рожаете их перед телевизором прямо на засаленный ковер в дар этому ящику и потом равнодушно хороните их за плинтусом, не отрывая рыбьих глаз от экрана, где вам объясняют, что вашего ребенка "тамнебыло". Машинально киваете, ползая судорожно на коленях перед телевизором: "Не было. Конечно. Это вообще не мой ребенок. Позвольте, сколько там компенсация?". Да, вы дойдете до Берлина. Отложите евро, получите визу, купите билет, постоите на границе. И вот Берлин! Ведь вам нужны запчасти для ваших немецких иномарок, взятых в кредит. Нет, вы не можете повторить. Не можете повторить успешную экономику, высокие зарплаты и пенсии, совершенные дороги, первоклассную медицину, уважение к свободе и правам человека. Вы не можете даже защитить своих детей, когда их избивают на ваших глазах полицаи вашего же государства. Повеситься - быть вами.

http://eggs.com.ua/humor.php?sid=4371

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

11.05.2018, 10:10
kna
Статус:
Эксперт (34891 комментарий)
Подписчиков:
14
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть