Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Все по Фрейду

2018-05-17 10:49 Путин хуже Гитлера: российские пропагандисты допустили занятный конфуз в сюжете про Крымский мост Все по Фрейду

Путин хуже Гитлера: российские пропагандисты допустили занятный конфуз в сюжете про Крымский мост

"Этот проект хотел осуществить Николай II, этот проект хотел осуществить Гитлер и Шпеер главный архитектор Рейха сделал этот проект в начале 40-х годов. А сделал его, осуществил его Владимир Путин", - сказал пропагандист.

"Из передачи Первого канала осталось так и не понятно, Путин хуже Гитлера или лучше?", "Это кому непонятно??? там же сказали что он его переплюнул...", "очень даже понятно: "наш фюрер круче ихнего фюрера", "Ну что же, все верно: Путин суть православный царь-фюрер", - комментируют видео в сети.

http://u-news.com.ua/60349-putin-huzhe-gitlera-rossiyskie-propagandisty-dopustili-zanyatnyy-kofuz-v-syuzhete-pro-krymskiy-most.html

"Наверное, российское общество было обречено на реванш. Главное отличие россиян от соседей в том, что в их самоощущении в 1991 году они не получили независимость от чужой империи, а потеряли свою собственную.

Владимир Путин не создавал запрос на величие. Он в него угодил. Вдобавок, ему повезло с ценами на нефть и политической эпохой. “Если карлики отбрасывают столь длинные тени – значит, мы живем на закате”. Европа прошлого десятилетия и впрямь оказалась континентом политических карликов. И вот мы видим, как экс-канцлер Германии в роли российского чиновника слушает инаугурационную речь Владимира Путина. Проблема имперских аппетитов в том, что они способны лишь расти. Это подобно наркотику, доза которого из раза в раз должна увеличиваться. Москва последовательно пробует мир на прочность. И если не встречает отпор – расширяет границы дозволенного. Есть только одно «но». Попытка реконструировать Советский Союз опасна невыученными уроками. Москва рискует обнаружить, что ошиблась с пунктом назначения. Она хотела попасть в семидесятые – период Совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе. А угодила в восьмидесятые: Афганистан, нарастание кризиса в экономике, гонка вооружений и санкции...» https://ru.krymr.com/a/29223108.html"

http://eggs.com.ua/humor.php?sid=4373

"9 мая в Чите провели реконструкцию концлагеря. "

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.05.2018, 10:49
kna
Статус:
Эксперт (35019 комментариев)
Подписчиков:
14
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига чемпионов Боруссия Д Атлетико 4 : 2 Закончился
Чемпионат Украины Минай Динамо - : - 17 апреля 15:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть