Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Реформа в Кубке Дэвиса

2018-05-17 21:37 Международная федерация тенниса удивила всех, так как чиновники затеяли серьезную реформу Кубка Дэвиса (старейшего турнира, где ... Реформа в Кубке Дэвиса

Международная федерация тенниса удивила всех, так как чиновники затеяли серьезную реформу Кубка Дэвиса (старейшего турнира, где правила не меняются уже много лет). Такие серьезные перемены вызваны тем, что компания Kosmos инвестирует около 3 миллиардов долларов в новый план (который рассчитан на 25 лет).

В этом году турнир еще проходит по старым правилам: 5-сетовый формат (раньше было везде, но сейчас только в Мировой группе), поединки проходят на протяжении всего сезона. На данный момент определены только полуфиналисты: Франция, Испания, США и Хорватия (коэффициенты на победу можно посмотреть на Overbetting).

Со следующего года Кубок Дэвиса будет трансформирован в Финал Кубка мира по теннису. Принимать участие смогут 18 сборных. Но поединки уже не будут проходить на протяжении сезона, ведь победитель будет определен в течение недели. Болельщики больше не увидят 5-сетовый формат, а только до трех партий. Огромные инвестиции от компании Kosmos пойдут на выплаты призовых, а также на другие планы.

Финал Кубка Мира будет начинаться с групповой стадии, где определятся 8 сборных, которые пройдут в четвертьфинал. Каждая встреча будет состоять из одного парного поединка и двух одиночных.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.05.2018, 21:37
17.05.2018, 21:37
300470 1 Internat
auto-yaroslav45
Статус:
Читатель (7 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть