Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хацкевич VS Фонсека 10 - 1 или Спасибо Александр Николаевич!

2018-05-19 22:42 С победой! Такой важной! Особенно после всех неприятностей! Не хочу выступать в роли аналитика или эксперта, ...

С победой! Такой важной! Особенно после всех неприятностей! Не хочу выступать в роли аналитика или эксперта, а просто от души хочу сказать Александру Николаевичу Хацкевичу огромное спасибо за 3 победы и 1 ничью с кротами в этом сезоне!!! Да чемпионства нет. Кубка и Суперкубка нет. Но все же в личных 4х встречах наше Динамо не уступило в чемпионате кротам.

А такого мы долго долго очень долго не могли представить. А тут вот такой личный результат в украинском "классико". Это впечатляет! Желаю и в следующих сезонах подобным образом загонять кротов в их норы!!! Там их место! Спасибо вам Александр Николаевич! За личные разборки с кротами. Ну будет еще Суперкубок, может там еще разок? ;)))

Собственно все. Ну и возможно еще можно сказать Хацкевичу спасибо за молодежь. Будем надеяться, что ребята в следующем сезоне сделают выводы и будут держать чемпионскую позицию с самого старта чемпионата. А пока ждем Суперкубок и квалификацию в Лигу Чемпионов!

Всем хорошего вечера. Да пилюля этого сезона оказалась очень горькой, но сегодня была хорошая ложка сладенького сиропа (почти душевного бальзама). Может кому это не в кайф, а мне так личное дерби с кротами всегда за счастье если заканчивается победой Динамо и не важно какая цена победы.

Важна сама суть!

Кроты должны быть загнаны в норы!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

19.05.2018, 22:42
auto-patefon-karlovich
Статус:
Наставник (1454 комментария)
Подписчиков:
4
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть