Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Это больше, чем несоответствие занимаемой должности! Это - диверсиИ!

2018-05-25 02:13 Прочувствуй разницу…. Министр транспорта Новой Зеландии Фил Твайфорд извинился перед гражданами страны и подал в отставку ...

Прочувствуй разницу…. Министр транспорта Новой Зеландии Фил Твайфорд извинился перед гражданами страны и подал в отставку после того, как осуществил телефонный звонок в самолете. Отмечается, что Твайфорд осуществил звонок, когда самолет готовился к вылету на внутреннем маршруте…… Я знаю, что совершил звонок тогда, когда этого не следовало делать.

Это недопустимо делать любому, а особенно мне в качестве министра транспорта. Я приношу свои извинения,– отметил Фил Твайфорд. Также он добавил, что звонил сотруднику своего аппарата и на тот момент считал звонок чрезвычайно важным.

«Павелкин» - ты кремЕнь!!!!!!!!!! )))))))))) Откуда ты черпаешь силу!?!?!?!? ))))))))))

Можно я повторюсь?

1.Ребята, Вы наверняка не раз слышали, как по ТВ выступает какой-то представитель правоохранительных органов по связям с общественностью и озвучив какой-то факт какого-то правонарушительного возбуждения, заявляет: никаких подробностей до суда (установления степени вины), ведётся следствие! Сравните с позапозавчерашними заявлениями.... Как минимум - грубо...

2.Ребята, вот просто, давайте поспорим, что в итоге, в «судебное осквернение» ляжет, максимум три – четыре субъекта права! Не больше! Именно, не 35 клубов и дохренища физлиц, а всего 3-4 субъекта права !

3.Спрашиваете, а почему? А потому, что эта ...ня – не несёт в себе задачи очищения!!!!!!!!!

Это «полицейско - павелкинское» озвучивание, ВНИМАНИЕ:

а) Насрательство на "презумпцию невиновности",

б) Акцентирование внимания не на "процессуальностях", а на том, что "эта вся хрень развита ещё пАпередниками" (намекая на Суркиса в том числе!)......

в) РЕБЯТА, это старая, грязная политтехнология, согласно которой, когда «фронт - мен» (сейчас – «павелкин»!) обосрался, надо сместить акценты на другое мероприятие!!!!!!!!!

При этом:

а) надо нагнетать максимально громко, а то, что это - ложь, заморачиваться не надо! Главное – вывести «нашего» обосравшегося говнюка из-под долбежа!!!!!!!! Надо исполнять – на опережение! И даже если у Суркиса будет компромат, то выступив первыми, мы опередим его и не мы будем оправдываться, а Суркис будет понят не всеми!!!!!!!!! Это я к тому, что они решили не тихарить (как заявляли ранее!), а выступить первыми, и – насрать на имидж ФФУ (хоть день назад, они с этого имиджа сдували пылинки!) перед финалами ЛЧ ! )))))))) …. Как минимум, потому, что они стараются «капитализировать свой хромающий актив» («павелкина»), который начал резко обесцениваться!!!!!!!!

б) плевать мы (они) хотели на «презумпцию невиновности» 35 (!!!!!) клубов и / или на безосновательность оскорбления имиджа украинского футбола!!!!!!! Главное: засадить этот импотентный кипиш, заставив забыть европейских функционеров про «футбольные поля, рейдерские захваты федераций, фотки КЛЧ с авторитетами и детьми» и ещё хренову гору нелепо – дебильных телодвижений «павелкина» и его банды! Более того, РЕБЯТА, по всем законам жанра, если ффу останется в числе тех, кто «будет способствовать расследованию»….., убеждён, ффу оставит за собой право «первой ночи» на вынесение приговоров в стилье: «казнить-нельзя-помиловать!»….. ну, вы помните, как было в прошлом году с Десной и Вересом…))))))))))))))…., именно они будут ставить запятую……

Я не могу понять: неужели не понятно, что эта тотальная и совместная предъява органов и ффу - НЕ БОРЬБА с договорняками, а именно ПОПЫТКА отмазаться от собственной бездарности, халатности и не способности управлять украинским футболом перед Конгрессом ФФУ, заседанием УЕФА, баллотированием «павелкина» в Исполком УЕФА!!!!!!!!!!????????? И вчерашнее заявление про готовность "грызть горло врагам Динамо"....., как по мне, только раскрывает то, что "тело поплыло"..... Выражаясь боксёрской терминологией - оно в состоянии "грогги", а его все эти "презентации кубка", "прессухи", выражаясь шахматным термином - исполняют "цугцванг".... Более того, попахивает тем, что "плачущая борода" не совсем адекватна! )))))) Такое впечатление, что "хозяева" ей ("бороде") сказали: "что же ты собака наделал? Мы же на тебя ставку поставили, бабло вбухали! Давай, исправляй!"..... "А что же мне делать?"..... "А что хочешь, но чтобы ты остался и президентом ФФУ и в Исполком УЕФА вошёл!!!"..... Вот этот супруг овцы и подключает правоохранительные органы (админресурс та пока под контролем!) и "несёт" своей ротовой полостью всё подряд - авось, что-то и будет в тему...".........

Братья, давайте просто, в любом случае согласимся, после кучи обосравшихся телодвижений, "павелкину" (а не кому-то другому!) ооооооочень выгодно именно сейчас переориентировать внимание со своей бездарной сущности на какой-то другой "медиа - всплеск" хотя бы потому, что впереди Конгресс ФФУ, Исполком УЕФА, вопросы от УЕФА (в т.ч. и по его «пацанским» фоткам, траве - полям и рейдерским беспределам!)... И то, что этот «всплеск» через два – пять месяцев поглотнёт «шредер» (я не про этого немецкого путинофила!), это…… только на руку «павелкинцам»: они ещё и организуют торговлю по продаже права исчезнуть из «уголовного периметра»….!!!!!!!!!

Господи, ты – Боже мой (извиняюсь)! Неужели и на Конгрессе ФФУ никто не инициирует вопросы? Там же есть обычный пункт в «Порядке денном» - «Разное»!!!!!! Неужели и на Исполкоме УЕФА всё пройдёт чинно и в рамках вылизанного протокола?

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.05.2018, 02:13
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть