Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

После матча Шахтер-Динамо

2010-05-06 08:58 Закончилось великое противостояние, которое анонсировалось практически с начала чемпионата. Грустно. Особенно грустно смотреть на телефон и ...

Закончилось великое противостояние, которое анонсировалось практически с начала чемпионата.

Грустно. Особенно грустно смотреть на телефон и на неотвеченные на нем звонки моих друзей и знакомых, 90% которых болеет за Шахтер. Тяжело находить аргументы к игре своей любимой комынды, проживая в Донецкой области, особенно когда таковой игры не было. Могли? Скорее нет, чем да. Вот и все. А когда начинают издеваться с поздравлениями, становится вдвойне печальнее, поэтому телефон мой не отвечал.

Слегка затмили предстоящие негоразды и существующие проблемы в команде легкий старт чемпионата и быстрый отрыв от конкурента. Задумался, когда Динамо начало терять очки. Оказывается, мне не нравится проповедуемый стиль Газзаева. Куда то делись надежная защита, креативная быстрая полузащита, мощная атака. Сейчас Динамо самый высокий клуб страны, но зачем? Куда подевалась скорость, агрессия, желание в конце концов. Выходят на поле лица, которых любишь, в которых веришь, а они... Когда Суркис заявил, что Газзаев останется при любом раскладе, стало не удивительно. А куда этих девать? А кто восполнит потраченное время на Газзаева и тех, кому он верит. Придется продавать 2/3 состава и покупать новый, что, согласитесь, не реально. Остается надеется и верить в новый чемпионат, но уж слишком коротко межсезонье.

Может это крик души, но посмотрев новости после матча - сегодня Локомотив М проиграл 0-1 Сатурну. При весьма сомнительном старте Локо, хочется пожелать ЮрПалычу скорейшей отставки и быстрейшего возвращения в стан Динамо.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2010, 08:58
06.05.2010, 08:58
30137 0
atrava
Автор:
(atrava)
Статус:
Начинающий писатель (130 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть