Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Тендеция, однако...

2018-06-01 15:08 Читаю блоги моих коллег, друзей, иных товарищей и.... Как же мы любим создавать себе кумиров, а ...

Читаю блоги моих коллег, друзей, иных товарищей и....
Как же мы любим создавать себе кумиров, а потом пинать их…
С удовольствием, с протяжкой, соревнуясь, кто больше пнет и кто сильнее пнет. Да что там пнет - убьет … пока только словом. Но многие готовы и кулаком…Как одессита Фролова…

Это мы, господи, мы…

Эх, удаль молодецкая в плечах!

А надо было бы в голове...

Какое держание мяча, о котором все, издеваясь, пишут, если мы его вообще не держали.
Господа, очнитесь. Марокко больше нас держало мяч. Да и Рианчо уже нет в сборной… В Спартаке промышляет. Не знаю, хорошо это или плохо …для Спартака, конечно.

Люди, очнитесь. Увиденное вчера – это и есть НАШ УРОВЕНЬ. К сожалению, но он такой. Ни больше, ни меньше. Мы уже не можем одной левой обыгрывать Мальту и Лихтенштейн. Для победы над ними нам необходимо выкладываться на все 100, а то и 200%. А мы все думаем, что мы гранды. И удивляемся потом ( не только мы, но и сами футболисты), что нас «возят» израильтяне, греки и арабы из Марокко.

Очнитесь господа, коллеги, друзья. Забудьте о победах, хотя собственно у нас их не было. Был один всплеск в 2006 году. Но во время этого всплеска мы крупно проигрывали испанцам и итальянцам, натужно обыгрывая только Саудовскую Аравию, Тунис (после пенальти, картинно заработанного Шевченко) и Швейцарию по пенальти.

Ныне у нас нет игрока, способного связать защиту и линию атаки. В результате у нас нет нападения. Нет продуманной атаки. Ну не учили наши тренеры игроков думать. Учили бороться. Доборолись до Мальты, Саудовской Аравии и Марокко, проигрывая молодежкой израильтянам и грекам.

Вы думаете, все это началось с Шевченко?

Да, вспомните, как ругали мы Фоменко, Буряка, Михайличенко. Да и Лобановский ничего не добился со сборной. Ничего. А мы его величаем Великим, величаем Метром.

Вчера самым активным был Коноплянка. Тот, который с вместе нашим все – Ярмоленко - вошел в топ-10 промахов бундеслиги. Кстати, кто видел вчера Ярмоленко на поле? Если и видели, то ровно столько же сколько и Коваленко. Прогресс ... Для Коваленко, конечно :).

Наш футбол переживает кризис. Системный. Многолетний.
У нас нет ни тренеров, ни хороших игроков. Уже приглашаем тренеров из Беларуси. О способностях наших тренеров без грубого слова и не скажешь ничего доброго. Как и они ничего не скажут без этого самого доброго слова. Я думаю рык тренеров при пустых трибунах стадионов слышали все...

У нас, друзья, нет настоящего детского футбола. У нас все держится на энтузиастах. Но сколько так может продолжаться? Наши футбольные власти, наши функционеры, вместо того, чтобы собраться и разработать программу развития футбола воюют между собой, доказывая кто главный в стране. Но, скорее всего, они воюют за то, кто будет держать общак. Не так ли, господа? Кстати, писать программы мы умеем, читаем их как романы Вальтер Скотта и елейные статьи Артема Франкова. Но выполнять- то программы мы их не умеем. Не наученные. Не учили нас исполнять написанное самими, полагая, что кто-то выполнит наше за нас. Нам все пофиг и нафиг.

Да, кстати, а читаем ли мы романы Вальтер Скотта о подвигах, о доблести, о славе?...

Более - менее заметных футболистов можно пересчитать по пальцам левой руки. Да и то не все пальцы загнем. Футболисты в 20-21 год на западе уже зрелые мастера. А мы с ними носимся даже не как юниорами, а как с детьми.

Я не буду писать о том о вчерашнем матче. Кто лучше, кто хуже сыграл. Просто не о чем писать. Да и разве вчера мы видели футбол...

Я о тенденции. А она, господа, грустная.

И продолжаем мы: Шевченко - Пазик, как раньше Блохин был Дерюгиным, Павелко - гад, дайошь Мариуполь с Лозанной, и, конечно, как отче наш, да здравствуют ГМС и ИМС!
И снова "дайошь"!
Только кто дайошь и кого дайошь?

Тенденция, однако....

С уважением, Скиф.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.06.2018, 15:08
Skyf
Статус:
Эксперт (9868 комментариев)
Подписчиков:
40
Медали:
Выбор редакции × 160

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть