Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ну и как?

2010-05-06 14:20 Это моя первая запись в блоге: http://dynamo.kiev.ua/user/Lasema/12077.html Большинство комментирующих тогда сказали: давайте подождём, посмотрим, дадим время. ...

Это моя первая запись в блоге: http://dynamo.kiev.ua/user/Lasema/12077.html

Большинство комментирующих тогда сказали: давайте подождём, посмотрим, дадим время.

Подождали. Посмотрели. Дали.

И чего дождались? Всё то, о чём я говорил после первых матчей, когда 11:0 - всё вот оно. Праздник длился, правда, ещё три месяца. И казалось, что всё не так уж плохо.

Казалось...

Газзаев строит непонятно что. Даже такой известный аналитик, как Артём Франков, не может понять, какую команду создаёт этот коуч. А от прежней, сёминской, осталось лишь несколько фамилий в стартовом протоколе, и то больше на скамейке. И дамокловым мечом висит вопрос: что дальше?

Есть, правда, ещё одна версия событий. Более, как ни странно, оптимистичная. Суркис ведёт себя так, словно прекрасно знает, что происходит в команде, и считает, что не Газзаев виноват в этом. Но на публике - отмалчивается и причин не называет.

Мы не знаем многого, что творится за кулисами. После Тимишоары (как будто это ДК виновато, что ШД тогда так сыграл) на Суркисов пошёл такой мощный прессинг, что они, возможно, решили сдать ЭТОТ чемпионат, чтобы как-то успокоить Ахметова. Возможно, он готов на гораздо большее, чем мы думаем, чтобы запрессинговать Динамо - и если бы ДК стало чемпионами, его попытались бы этого чемпионства лишить. Почва для этого готовилась, имеющий глаза увидит. Поэтому предпочли без скандала, организовав якобы кризис, которого на самом деле нет.

Верю ли я сам в то, что написал?

Не знаю. Это может быть правдой. Может не быть. Одна из версий, наряду с другими.

Хорошо бы, если так. Этот кризис минует, нападкам Ахметова Суркисы найдут, что противопоставить, Газзаев усилит команду, и мы снова, как в былые времена, увидим...

А в это я верю?

Хотелось бы...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.05.2010, 14:20
06.05.2010, 14:20
30168 0
Lasema
Автор:
(Lasema)
Статус:
Старожил (532 комментария)
Подписчиков:
0
Топ-матчи
Чемпионат Франции Марсель Ницца 2 : 2 Закончился
Чемпионат Англии Брайтон Ман.Сити - : - 25 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть