Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Испания осталась без тренера за 2 дня до ЧМ

2018-06-13 17:17 Не успела разлететься новость о том, что главный тренер сборной Испании после ЧМ 2018 возглавит Реал ...

Не успела разлететься новость о том, что главный тренер сборной Испании после ЧМ 2018 возглавит Реал Мадрид, как сегодня прогремела другая новость - Хулен Лопатеги уволен из сборной Испании. Вчера казалось, что королевский клуб провернул красивый и грамотный трансфер, а выяснилось что никаких соглашений между Реал Мадридом и Федерацией Футбола Испании (ФФИ) и в помине нет.

Флорентино Перес просто узнал, что сумма отступных всего лишь какие-то 2 миллиона, что для мадридской команды капля в море.

Еще 11 июня, как только появились новости о том, что Лопатеги будет тренером Реал Мадрида глава ФФИ требовал отставки Хулена, а после того как вчера Реал Мадрид вынужден был об этом объявить из-за требований Лопатеги, т.к. он не хотел чтобы СМИ трубили об этом по ходу ЧМ, то все руководство федерации футбола Испании приняло требования своего президента в лице Луиса Рубиалеса.

«Мы вынуждены отказаться от услуг главного тренера. Желаем ему всего хорошего и удачи. Все работники сборной Испании должны осознавать, что есть общепринятые формы поведения.

Я не чувствую себя преданным. Проблема в том, что все дела с «Реалом» велись за спиной Федерации футбола Испании. Мы не можем оставлять это без внимания.

Лопетеги – неоспоримый профессионал. Но дела нужно вести в соответствии с правилами», – заявил президент Федерации футбола Испании Луис Рубиалес согласно переводу от евроспорта.

Ведь не так давно Лопатеги подписал новый контракт со сборной Испании до 2020 года, но сейчас просто плюнул на этот контракт и подписал новый с Реал Мадридом. Я считаю, что это будет иметь самые негативные последствия на игре сборной Испании. Вопрос с новым тренером будет стоять остро и ближайший день будет иметь большое значение в этом вопросе. А что вы скажете? Ведь сборной Испании всего лишь 15 июня играть самый важный матч на групповом этапе против сборной Португалии

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.06.2018, 17:17
13.06.2018, 17:17
302191 1 Internat
auto-shunbal
Автор:
Статус:
Читатель (30 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть