Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Голый король

2018-06-22 11:54 "...по сведениям испанской прессы, 30-летний бомбардир в игре с Исландией остался недоволен игрой Лукаса Бильи, Анхеля ... Голый король

"...по сведениям испанской прессы, 30-летний бомбардир в игре с Исландией остался недоволен игрой Лукаса Бильи, Анхеля Ди Марии и Роке Месы. По мнению Месси, заменить их должны будут Эвер Банега, Кристьян Павон и Пауло Дибала..."

Когда читаешь подобного рода новости, хочется то ли орать, то ли покрутить пальцем у виска: "да кем он себя возомнил?

". Кройфом? Марадоной? Зиданом? Вот только беда - не является он ни первым, ни вторым, ни третьим. То харизматичный умница и боец Зидан мог взять «бразды правления» в свои руки и затащить сб Франции в финал ЧМ-2006. То не менее харизматичные и боевитые Йохан и Диего давали своим партнерам импульс для развития и «шага вперед». Потому как они были не только великими мастерами игры – но и «полководцами» в полном понимании этого слова. А этот-то - «тепличный дурачек» - куда? За ним самим еще уход нужен, чтоб «не обиделся», «не замкнулс»я, «не ушел в себя». Что не говори, а у парня в последние годы явно снесло крышу: то он не хочет видеть в сборной Тевеса, то недоволен Матье и Гомешем, то вообще берет на себя роль спортивного директора и рассказывает клубу кого надо «прикупить для усиления»… И это человек, который, подозреваю, толком и писать-читать не умеет. Зато «живет только футболом , это так мило!»))) А ведь Карлос Тевес – именно тот человек, который мог переломить судьбу финала 2014 года. И не пришлось бы самому Лионелю смотреть слезящимися глазами на чужой кубок мира… Умение хорошо «играть в футбол» – не равно умению футбол этот «создавать». Каждый раз, когда на роль МЕССИи избирается человек, в принципе не способный выполнить эту роль – заканчивается вот так: позором и унижением. И очень жаль, когда заложниками чужих амбиции и завышенных ожиданий (тут я говорю не столько о самом Месси, сколько о тех, кто дал ему «власть», кто лепил из него не пойми что – неадекватных «поціновувачах» и журналюхах) становятся замечательные футболисты, такие как Тевес или Икарди.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.06.2018, 11:54
auto-vim
Автор:
Статус:
Наставник (1566 комментариев)
Подписчиков:
7
Медали:
Выбор редакции × 12

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть