Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мягко говоря, улыбнули...

2018-06-26 21:05 ПАМЯТЬ Уже писал о 30-летии славной победы довольно большой группы динамовцев в составе сборной СССР на ... Мягко говоря, улыбнули...

ПАМЯТЬ

Уже писал о 30-летии славной победы довольно большой группы динамовцев в составе сборной СССР на чемпионате Европы - 1988. У кого есть желание и время (жмите):

Помним и чтим...

В самом конце материала упомянул о том том, что прочитал публикацию "Казус Беланова".

Понял, почему статья возмутила иных моих друзей. Познакомлю вас с некоторыми фрагментами этой, мягко говоря, "аналитики".

Автор никакого отношения к местной газете, которая в Филадельфии издаётся на русском языке, не имеет.Первоисточник: АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ, которые в дни чемпионата мира, предлагают своим читателям (жмите):

АНАЛИТИКА, ИНТЕРВЬЮ, ФОТОГРАФИИ,, ИСТОРИЯ ТУРНИРА Самое интересное на чемпионате на одной странице

Всё, как известно, познаётся в сравнении. В своё время не раз писал о своём земляке Игоре Беланове. Есть о нём и целая глава в одной из моих книг "Футбол Лобановского", фрагменты из которой, полагаю, уместно предложить.

Болельщики киевского "Динамо" постарше возрастом, полагаю, помнят прекрасные вечера во Дворце спорта, когда - в очередной раз! - чествовали их любимцев. Однажды, когда Игорь Беланов вместе с товарищами по команде получал свою вторую золотую медаль чемпиона Советского Союза и в этот вечер мастера искусств давали большое представление в честь динамовцев, я позанакомил Игоря со своим давним другом Михаилом Водяным, Царствие ему небесное...

Игорь БЕЛАНОВ с народным артистом СССР Михаилом ВОДЯНЫМ

К слову сказать, Михаил Григорьевич был просто в восторге от скромности Игоря Беланова и не раз говорил мне об этом. А обладатель "Золотого мяча" рад был знакомству с королём оперетты, как назвал актёра журнал "Театр".

Одним словом, надеюсь, что вы поняли смысл заголовка, что улыбнули меня, как говорит нынче молодёжь, своей публикацией об Игоре Беланове АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ. Хорошо, что нам, одесситам, свойственно природное чувство юмора...

Дэви АРКАДЬЕВ,

26 июня 2018,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

26.06.2018, 21:05
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7411 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть