Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Снова махинациями в Премьер-лигу просовывают "Черноморец"

2018-06-28 11:52 Премьер-лига продолжает плевать на спортивный принцип при определении учасников Премьер-лиги и чинит беспредел. Позорно проигравшего стыки ...

Премьер-лига продолжает плевать на спортивный принцип при определении учасников Премьер-лиги и чинит беспредел.

Позорно проигравшего стыки "Черноморец" снова возвращают в Премьер-лигу (и это уже не первое "спасение" этой горе-команды молодцами-функционерами). Якобы потому что другой претендент - "Ингулец" - не смог выставить молодежные команды - требование для участия в Премьер-лиге.

Неважно, что у "Черноморца" фактически не существует ГЛАВНОЙ команды, что стадион продает банк за долги.

"Но он же свой, а Ингулец - чужой, мы его не знаем" - такая бандитская логика, видимо, у наших функционеров.

Якобы у "Черноморца" теперь новый владелец - "сука православная" Новинский (кличка утверждена Президентом Украины, прошу уважать!)

Подразумевается, что новый владелец вольет новую жизнь (т. е. кучу денег) в клуб. Ясно, что ничего конкретного он не обещает, никаких письменных обязательств с него Премьер-лига не берет. То есть, "православный" наш может наболтать все, что угодно, и это зачтётся за "обязательства". А если потом получится как с Вересом, то ничего: "мы обсирались уже не раз, и нам за это ничего не было" - вот главный лозунг функционеров Премьер-лиги.

P. S. Про силу лидеров Первой лиги можно судить из последнего матча, в котором "Динамо" с трудом обычграло "Колос", который занял место следующее за "Ингульцом" в прошлом сезоне Первой лиги.

P. P. S. Рассказы фукционеров про "требования к клубам Премьер-лиги" уже даже не смешны. Их как дышло поворачивают в каждом случае "как надо". Возьмем стадион Банникова, который имеет вместимость лишь 1600 мест, тогда как по нормам УПЛ должно быть 5000!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

28.06.2018, 11:52
vasya99
Автор:
(vasya99)
Статус:
Опытный писатель (410 комментариев)
Подписчиков:
1
Медали:
Выбор редакции × 2

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть