Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не Украинский чемпион!

2010-05-08 20:27 Шахтер чемпион и заслужено!!! Играли лучше. Динамо без игры, без мысли... Главное это иметь свой почерк. ...

Шахтер чемпион и заслужено!!! Играли лучше. Динамо без игры, без мысли... Главное это иметь свой почерк. Одень команду, классную, в любую форму сразу по манере игры можно узнать. При Шпалыче сразу было видно руку тренера, поставил сразу защиту - двух вцентр обороны - увидел способности. Заиграли нарушители режима. Были неудачи но была мысль, игра. Играли не как получалось, а как хотели на 80%. При Газе - БЕЙ И НЕ БЕГИ! Ни мысли ни желания. Говорят, что тренеру надо дать 3года для создания команды.Но проблески ИГРЫ не результата должны быть. (Хотя есть игра - есть результат). Ну ладно не повезло, хорошо играли но... Быстро результат новый тренер НЕ даст. Арсенал доигрывал на багаже Заварова - уверен, хватило ума не ломать игру. Газ начал перестройку по Горбатому - все поломаем... Результат 1:1. Развал страны, развал команды (не одно и тоже понимаю - принцип подхода один).

Почему Шахта не наш чемпион?

Это больше игрушка Ахметова и он как ребенок хочет что б она была лучше чем у других. И шахта стала БОЛЬШОЙ БРАТСКОЙ МОГИЛОЙ УКРАИНСКИХ ФУТБОЛИСТОВ - сколько сборников погорело: Езерский, Шуст, Селезнев, Гладкий, Фомин... на очереди Кобин? Хотя в шахте украинци могут играть только в обороне.. Бразильци других, кроме своих не пустят (латинос). Да и они решают, что выиграть - УЕФА, кубок, чемпионат. Срна, когда выиграли УЕФА - и выразился, в таком духе - на чемпионат плевать главное кубок. В етом году слили оба кубка, увидели бездарный ДК - выбрали ЧУ. Да,  Да, в клубах Англии, Италии... много иностранцев ... но у них сборные, а наша. Жду как наши отомстят, по английски, пардон все же очевидно по нашему ГРЕКАМ.

За судейство - судьи тоже хотят жить не на зарплату. Помогали они и не слабо и Шахте столько 11м.  били при счете 0:0, или при 1:0, чтоб уж добить.

Мысли спорные. Можем обсудить - ГЛАВНОЕ -лимит на иностранцев, ведь большинство левых и заробитчане.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.05.2010, 20:27
08.05.2010, 20:27
30341 0
klio
Автор:
(klio)
Статус:
Начинающий писатель (67 комментариев)
Подписчиков:
0

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть