Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вице-спикер Госдумы поддержал выгнанного вратаря Карпат

2018-07-06 11:49 Игорь Лебедев пожелал Михаилу Готре найти команду, где будут ценить его спортивные таланты (Nota bene - ...

Игорь Лебедев пожелал Михаилу Готре найти команду, где будут ценить его спортивные таланты (Nota bene - сын жирика.)

Вице-спикер Госдумы, член исполкома РФС Игорь Лебедев прокомментировал решение руководства «Карпат» расторгнуть контракт с вратарем юношеской команды Михаилом Готрой за поддержку сборной России на чемпионате мира-2018.

«Когда кажется, что Украина уже ничем не может удивить, происходит что-то невообразимое. Молодого парня, вратаря юношеской команды львовского футбольного клуба «Карпаты» Михаила Готру уволили за поддержку российской сборной на чемпионате мира по футболу.

Причем за виртуальную поддержку - перед матчем с Испанией он опубликовал у себя в Instagram свою фотографию, на которую наложил усы и добавил хэштег #усынадежды. А после того, как Россия победила - опубликовал видео, под которым написал «Дааааа, браво».

Миллионы, а точнее сотни миллионов людей по всему миру болели в тот день за Россию. В том числе – на Украине, этому есть множество свидетельств. Трансляция этого матча стала самой популярной на украинском телевидении.

Наш вратарь Игорь Акинфеев проявил себя героем – поэтому неудивительно, что играющий на аналогичной позиции украинский спортсмен искренне радуется победе российской сборной.

Желаю Михаилу Готре найти себе команду, где будут ценить его спортивные таланты, а гражданам Украины – побыстрее очнуться от морока, в котором многие из них пребывают уже пятый год.

Спорт – вне политики!», - написал Лебедев.

https://sport.ua/news/393603-vitse-spiker-gosdumy-podderzhal-vygnannogo-vratarya-karpat?utm_medium=referral&utm_source=lentainform&utm_campaign=sport.ua&utm_term=124854&utm_content=6476550

ЗЫ. Скажи мне, кто твой друг...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.07.2018, 11:49
06.07.2018, 11:49
303671 4 Internat, ste60, anatolbil8, edvard
kna
Статус:
Эксперт (35038 комментариев)
Подписчиков:
13
Медали:
Выбор редакции × 3
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть