Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Комплекс неполноценности

2018-07-10 16:05 «Футбольный клуб» Руководитель проекта «Футбольный клуб» Сергей Васильев отреагировал на нелепые обвинения в адрес киевского «Динамо», ... Комплекс неполноценности

«Футбольный клуб» Руководитель проекта «Футбольный клуб» Сергей Васильев отреагировал на нелепые обвинения в адрес киевского «Динамо», построенные на откровенной лжи и подтасовке фактов.!

«На одном из сайтов, где некто Андрей Павелко безыменно размещает проплаченные материалы с критикой братьев Суркисов, нагло и беззастенчиво врут, – пишет С.

Васильев в посте для Facebook. – Так, в моем профиле на персональной страничке в ФБ четко и ясно отображено: Работал Советник Президента в компании «Федерация футбола Украины». Легко проверить и в отделе кадров ФФУ.

А в публикации http://versii.com/news/381785/ написано: «Он, как указано в его профиле ФБ, был помощником Григория Суркиса в бытность последнего президентом ФФУ». Вранье чистой воды. Нигде в ФБ об этом не сказано. Малая ложь рождает большую.

Это – стиль Павелко: врать самому и заставлять лгать других. Это его жизненный принцип – ни дня без фейков. Человек родился с клеймом лжеца на лбу и носит его словно карму.

Но я не стесняюсь того факта, что задолго до прихода в ФФУ Андрея Павелко имел честь работать в команде Григория Суркиса. А вот времени, потраченного на Павелко в качестве его советника, мне искренне жаль. Даже стыдно за себя, что не смог разглядеть за маской наивной добродетели – циничного, изворотливого, беспринципного «кидалу», самовлюбленного провинциального царька.

Имею полное право на такие оценочные суждения, поскольку лично соприкасался с Павелко в самых разных ситуациях. Более того, между нами возник настоящий конфликт интересов на профессиональной почве. И если президент ФФУ отважится публично дискутировать со мной, я готов к этому в любом формате.

Но пока отвечу на очередную антидинамовскую агитку имени Павелко.

Глупо спорить с извращенными версиями реальных событий. Каждый видит мир сквозь призму своих интересов. Но неоспоримым остается тот факт, что патриотичный ролик от Виды и Вукоевича изначально появился не на сайте ФФУ, а на официальном сайте ФК «Динамо». Это президент клуба так «открещивался» от солидарной поддержки поступка хорватов… Кстати, ролик до сих пор находится на своем месте и активно тиражируется оттуда множеством ресурсов и в соцсетях. Кроме официального сайта федерации. Некому разместить?

А упомянутые письма члена дисциплинарного комитета ФИФА Павелко самому себе, как остроумно подметил Артем Франков, действительно смахивают на примитивную саморекламу. И в первую очередь потому, что их эффективность равна нулю. Разве что пустить пыль в глаза для неосведомленной публики, противопоставив себя – патриота, не патриоту Суркису. Опять в полный рост – комплекс неполноценности...»

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

10.07.2018, 16:05
10.07.2018, 16:05
303960 1 DanSer150469
S.Vasiliev
Автор:
(S.Vasiliev)
Статус:
Читатель (15 комментариев)
Подписчиков:
34
Медали:
Выбор редакции × 3

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть