Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бег по граблям

2018-07-13 20:31 Замечательно, что матчи Динамо предсезонной подготовки болельщики могут смотреть в интернете. По крайней мере, можно увидеть ...

Замечательно, что матчи Динамо предсезонной подготовки болельщики могут смотреть в интернете. По крайней мере, можно увидеть любимых футболистов, новичков и тактические решения тренерского штаба до начала чемпионата. И даже сделать некоторые выводы. Хорошо помню прошлогодние матчи подготовительного периода и что произошло потом.

А случилось довольно предсказуемое , и, до банальности, очевидное. Все матчи, кроме последнего, служили для просмотра новичков , проверке каких-то тактических идей, и только в последнем началась наигрываться основа. Результаты тех матчей говорят сами за себя. А потом начались игры Супер Кубка, чемпионата УПЛ и ЛЧ и пришлось основной состав наигрывать по ходу текущих матчей, но время было упущено и потерянные очки в первой половине первенства потом сказались на финише чемпионата . И Супер Кубок достался нашим заклятым друзьям, да и путь в ЛЧ оказался не проходимым. А разве сейчас не то же самое повторяется?

Я все матчи Динамо в Австрии смотрел и в каждом из них просматривались новички , состав кардинально менялся от игры к игре, от тайма к тайму, но и сегодня решающий выбор основного состава так и не сделан, по крайней мере, мне так кажется. Идет очередной матч, после которого остается всего один, и снова новичков в составе Динамо почти половина . Меня никто не сможет убедить в том, что за оставшиеся дни, а это ровно неделя, команда на первый матч , в котором разыгрывается Супер Кубок, выйдет в хорошем тонусе , сыгранности и легко войдет в игровой режим. Тем более, играть в евротурнирах, а они тоже совсем рядом, куда сложнее, нежели даже полосатых в УПЛ обыграть. Почему так происходит, мне непонятно, ведь каждый из нас рано или поздно стоит перед выбором, жизнь всегда предоставляет нам такую возможность довольно часто, но сделать правильный выбор не всем и всегда удается. И в футболе тоже.

Как тут не вспомнить слова американского писателя и журналиста Хантера Стоктона Томпсона : «Человек, который медлит в выборе, будет неизбежно иметь свой выбор, сделанный обстоятельствами.» А обстоятельства редко складываются в пользу поклонника нерешительных действий , чаще ставят новые и трудноразрешимые проблемы. Ну, а потом начинается спешка, не совсем правильные решения и действия тренерского штаба , вплоть до игры в четыре нападающих, как было в прошлом чемпионате, но не всегда результат успешный. Ничего против тренера Динамо Хацкевича не имею, но как-то странно выглядит подготовка к чемпионату, не учитывающая ошибки прошлого. Хотя, это я так считаю, что в подготовке к сезону были допущены ошибки, а тренерский штаб и не только он, возможно, считают иначе. Вот только оспорить факты довольно сложно. Хотя прекрасно понимаю, что найдутся такие болельщики, которые будут пытаться это сделать.

И , что ждет Динамо в ближайшей перспективе только Господу известно, а всем остальным приходится лишь наблюдать, злиться, в случае неудачного результата, и спорить до хрипоты с другими поклонниками команды. И все это на фоне подготовительных матчей нашего основного соперника, который давно наигрывает состав.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

13.07.2018, 20:31
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть