Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Боярышник и Америка

2018-07-18 21:17 Из FB Инна Сергеевна Полковник Миркин орал дурниной на весь дом: Зина! Неси портрет Трампа, сколопендра. ... Боярышник и Америка

Из FB Инна Сергеевна

Полковник Миркин орал дурниной на весь дом:

  • Зина! Неси портрет Трампа, сколопендра.

  • Ты третьего дня его в помойку выкинул, перед этим ритуально сжёг американский флаг, доллары у внука отнимал, грозился ввести санкции, рис "Анкл Бенс" на скотном дворе давил трактором с криками:" Хер вы нас прогнёте!", лепил со Стерлиговым восковую фигурку Дональда, георгиевской лентой перевязывал гениталии, читал псалмы.

  • Что мелешь, дура? Американцы это наши друзья, лучшие, не мог я творить зло и флаг друзей жечь, что погулять мог да, тем более получка была, а портрет нашего стратегического партнёра ...в помойку, к стенке бы тебя за такие слова, контра. Владимир Владимирович вон обнял нашего Трампушку, расцеловал, мир, добро, любовь, уважение. А все почему? Потому что мы две сверхдержавы, мы - мощь!

Полковник запахнул рваный ватник, крякнул и запел:" Задремааал под ольхой тамплиер молоденький!" .

  • Ты третьего дня с Киселевым и Соловьевым бухтел через телевизор, что Америка- враг и ее в ядерный пепел надо обратить. Говорил, что Россия это хартленд, сердце мира, а Америка, по заветам Задорнова- "ливер", дескать, прямая кишка почти, посему люди там алчные, бездуховные, любят, деньги, Макдональдс, жить в кредит и петь рэп. То ли дело мы- скрепоносные, с колен встаём, свекла у нас колосится, надои растут, духовность из специальных отверстий выделяется, мироточим и мир облагораживаем через это.

  • Так ведь бабьи-то суды про мужчин всегда худы, что ты ещё можешь выдумать, холера? Я следы путал, специально так говорил, чтоб наши отношения с Америкой не сглазить. Это же самые близкие для нас люди, а если нас китайцы прослушивают и хотят почем зря палок в колеса напихать для дестабилизации отношений? Дымовая завеса это. Наши русские хакеры вон третьего дня ломали домены Хорватии, там знаешь что? Там план наступления на Москву вместе с Украиной, кругом - враги и масоны. Все хотят нас поработить и как липку ободрать. А ведь ещё Петр Первый говорил:" У Руси - два союзника. Боярышник и Америка!" Вместе мы- сила. Как бахнем, весь мир - в труху, но- потом. Сейчас портрет из помойки достань, пить буду за здравие Трампушки нашего, до чего же хорош, шельма, до чего красив мальчонка и статен, дай бог здравия ему, великий человек и страна у него- изумительная. Мы Илошку Маска научим ладу калину делать, он у нас на ней в Магадан поедет, американцы это братья наши, братья, мейк Америка грейт эгейн, е#ана!

Полковник залпом осушил графин, замотался в флаг Америки и упал под стол...

https://www.facebook.com/inna.sergeevna.88

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

18.07.2018, 21:17
alleol
Автор:
(alleol)
Статус:
Наставник (3232 комментария)
Подписчиков:
16
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Лига Европы Рома Милан 2 : 1 Закончился
Чемпионат Италии Дженоа Лацио - : - 19 апреля 19:30
Чемпионат Германии Айнтрахт Аугсбург - : - 19 апреля 21:30
Чемпионат Италии Кальяри Ювентус - : - 19 апреля 21:45

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть