Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Несогласен

2018-07-20 12:15 Украинского футболиста Георгия Цитаишвили раскритиковали за то, что он отметил гол в стиле форварда сборной России ...

Украинского футболиста Георгия Цитаишвили раскритиковали за то, что он отметил гол в стиле форварда сборной России Артема Дзюбы. Это случилось на юношеском чемпионате Европы: хавбек открыл счет в матче против Франции, после чего отдал воинское приветствие трибунам.

  • Для украинца Цитаишвили эталон футболиста – Дзюба.
Не бельгиец де Брейне, не хорват Модрич, не француз Мбаппе, который всего лишь на год старше Цитаишвили, а уже чемпион мира и лидер взрослой сборной. Нет. Для украинца Цитаишвили Дзюба ближе. Роднее. Милее. Если это и есть его идеал, мне как-то неловко прогнозировать его футбольное будущее, - написал журналист Константин Андриюк в своем Фейсбуке.

Несогласен я с Андриюком. Пусть молодой игрок -динамовец и дальше забивает голы за Динамо и сборные.За это его будем любить и гордиться им . А каким способом он их будет праздновать-его дело,а не журналиста Андриюка. Гризманн празднует клоунскими движениями,Роналду-по своему,Гармаш-по своему,Дзюба выбрал такой жест. И не факт,что Георгию нравится Дзюба,возможно ему понравился именно жест ,а не его автор.

Так что Георгий пусть забивает, а то журналисту Андриюку "неловко прогнозировать его футбольное будущее".

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

20.07.2018, 12:15
woldemar868
Автор:
(woldemar868)
Статус:
Наставник (2087 комментариев)
Подписчиков:
6
Медали:

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть