Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Мастер-класс от Александра Усика...

2018-07-22 04:35 За окном моего рабочего кабинета, когда пишу эти строки, вечер, в Украине далеко за полночь. Но ... Мастер-класс от Александра Усика...

За окном моего рабочего кабинета, когда пишу эти строки, вечер, в Украине далеко за полночь. Но спешу поздравить друзей-подписчиков, которые, уверен, бодрствуют, радуясь блистательной победе великого украинского боксёра Александра УСИКА, четвёртого в профессиональном боксе выигравшего звание АБСОЛЮТНОГО ЧЕМПИОНА МИРА, обладателя 4-х чемпионских поясов - чемпиона мира в «крузервейте», обладателя титулов WBC, WBA, WBO и IBF.

Как же, думаю, мой младший друг и коллега по профессии Антон Горюнов угадал с названием и обложкой книги-бестселлера, увидевшей свет три года назад?! В СК "Олимпийский" был подлинный мастер-класс от Александра, родившегося в Симферополе 17 января 1987-го года. Примечательно, что день рождения крымчанина такой же, как и у великого Али (правда, родившегося на 45 раньше, а в 2016-ом ушедшего в мир иной).

Любопытно, что великий американский боксёр, названный "Спортсменом века" - кумир украинца, который в блистательном 12-раундовом бою на ринге в Москве, после убедительной победы над чемпионом мира Муратом Гассиевым (Россия), стал обладателем Кубка имени Мохаммеда Али.

На снимках: первые минуты радости украинцев на ринге в СК "Олимпийский", в Москве...

А в заключение доверительно поделюсь очень личным. В самом начале книги "ЗОЛОТО НАЦИИ", на 9-й её странице, где рассказано об истории украинского бокса, помещена фотография отца - Аркадия БАКМАНА, первого украинского призёра чемпионатов СССР по боксу...

Дэви АРКАДЬЕВ,

21 июля 2018,

Филадельфия.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

22.07.2018, 04:35
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7370 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть