Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

"Собачьи вопросы"?!

2018-07-25 17:47 Прежде всего взгляните на это остановленное мгновенье вечера подлинно БОЛЬШОГО БОКСА и полюбуйтесь триумфом абсолютного чемпиона ... "Собачьи вопросы"?!

Прежде всего взгляните на это остановленное мгновенье вечера подлинно БОЛЬШОГО БОКСА и полюбуйтесь триумфом абсолютного чемпиона мира и обладателя Кубка имени легендарного Мохаммеда АЛИ Александра УСИКА (Украина).

Не правда ли, великолепное, на мой взгляд, фото подстать событию, о котором оно рассказывает?


Охотно назову автора снимка - Ольга ИВАЩЕНКО, о которой мой друг и коллега Михаил ЗАВЬЯЛОВ с симпатией говорил, как о замечательном бескорыстном человеке, высокого класса профессионале.

Её снимки передают напряжение и красоту многих значимых турниров в Украине, иллюстрируют книги о боксе и боксёрах...

А теперь, если не читали, познакомьтесь (жмите)

Народный депутат Украины раскритиковал Усика за отсутствие патриотизма

Так уж совпало, что когда познакомился с информацией о якобы отсутствии патриотизма у Александра Усика, в эфире звучала утренняя программа радио PHILLY FM. Решил провести тест. Позвонив ведущим, поинтересовался, говорит ли им о чём-то фамилия и назвал народного депутата Украины, задавшего абсолютному чемпиону мира пять вопросов.

Как и следовало ожидать, об украинском "слуге народа" филадельфийцы понятия не имели. "А как Александр Усик?" - поинтерсовался я. "Ну как же?!" . - тут же услышал в ответ лестные характеристики украинца и даже некоторые подробности его победы над россияниным Гассиевым...

И вместе с ведущими мы пришли к выводу, что, чем меньше иные политики - и тем более политиканы! - будут пиариться на подлинно большом Спорте, тем скорее наступит мир и взаимопонимание между простыми людьми разных стран и народов...

Дэви АРКАДЬЕВ,

25 июля 2018,

Филадельфия.

P.S.

А ещё в качестве бонуса своим друзьям предлагаю посмотреть и внимательно послушать фрагмент одной из пресс-конференций Александра Усика, ответившего на один из, с его точки зрения, "собачьих вопросов":

Д.А.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

25.07.2018, 17:47
Devi
Автор:
(Devi)
Статус:
Эксперт (7410 комментариев)
Подписчиков:
143
Медали:
Выбор редакции × 22
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть