Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Проверка на вшивость

2018-07-27 08:31 Сегодня состоится событие, которое окончательно должно расставить, как говорится, все точки над и. Сегодня КДК должна ...

Сегодня состоится событие, которое окончательно должно расставить, как говорится, все точки над и. Сегодня КДК должна обьявить своё решение о дисквалификации Исмаили. Если кто-то думает, что члены этой комиссии плохо спали, мучаясь от мысли о том, как же им сделать так, чтобы и хозяина не прогневить, и ненавистных им болельщиков Динамо успокоить, то могу вас заверить, что вы ошибаетесь, потому что вердикт уже давно вынесен, а сегодня состоится формальное его оглашение.

Опять же, если кто-то сомневается в том, что Исмаили уже отбыл или в этом туре отбудет положенное ему наказание, то уверяю вас, вы и здесь ошибаетесь. Почему? Да потому что не ведётся ,,артподготовка'' по всем фронтам, чтобы в конечном итоге выдать законное решение. Не вылазят из всех щелей твари, цвет которых удивительно совпадает с цветом выездной формы их клуба. Раньше они все были кротами, сейчас же они стали просто крысами, которые с каждым годом становятся наглее и наглее от своей вседозволенности и при нашем попустительстве. А теперь скажите мне, так кто же виноват больше, они или мы? Почему-то мне кажется, что если бы мы не только умели писать но и действовать, то и крысы сидели бы забившись в угол, а так, мы напоминаем мне обеспокоенных Обаму и Меркель в 14-м году. Я хочу спросить вас, что же должно ещё произойти, чтобы мы поднялись и очистили наш футбол от этих тварей?

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

27.07.2018, 08:31
auto-ugryumyij-rodzher
Статус:
Опытный писатель (382 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Испании Севилья Мальорка 2 : 1 Закончился
Чемпионат Англии Арсенал Челси - : - 23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть