Трудная, но все же победа

2018-07-28 22:15 Да, наши любимцы в синей форме сегодня решили немного потрепать своим болельщикам нервишки. Игра все 90 ...

Да, наши любимцы в синей форме сегодня решили немного потрепать своим болельщикам нервишки. Игра все 90 минут шла под диктовку гостей, но им никак не удавалось использовать созданные моменты, а ведь их было достаточно, чтобы получить материальный перевес в первом тайме, а потом спокойно довести ее до победного результата .

Хорошо, что замена на последних минутах матча оказалась и удачной, и решающей , ведь вышедший Русин при первом же касании мяча направил его в ворота хозяев поля. Победа со счетом 1-0 приносит те же 3 очка в копилку, но отчетливо видно, что пока киевлянам реализация голевых моментов не удается, комбинационная игра получается, но без голов трудно побеждать.

Но все же хочу отметить, что победа далась огромным трудом и вина тут не столько игре львовян, сколько самих динамовцев. Конечно, можно посетовать на календарь, который не совсем благоприятствует киевлянам, можно пожурить ФФУ и КДК, которые с первых же игр оказывают явную помощь полосатым , но в команде Динамо все же профессионалы и в таких матчах просто обязаны побеждать таких соперников, как бы они не старались. Тем более, решение нашего доблестного КДК для динамовцев должно было стать дополнительным стимулом победить в очередном матче. А по ходу матча видно, что сыгранность футболистов не на самом хорошем уровне пока, скорость тоже не включалась, а во втором тайме футбол в исполнении киевлян, стал абсолютно позиционным, а к концу матча совсем медленным, чем упростил защитникам львовян жизнь. Хорошо, что все закончилось победой, в противном случае потеря двух очков на старте вряд ли обрадовала команду и ее поклонников.

А теперь наступает период очень важных и ответственных матчем, сначала с полосатыми, где победа принесет не просто три очка, а уверенность в своих силах и оплеуху КДК, посчитавшего, что все болельщики спят и видят в основе ржавых какого-то Исмаили , а потом две игры со Славией, преодолев которую можно приблизиться в Лиге Чемпионов на расстояние двух игр . А там , чем черт не шутит! Очень хочется увидеть Динамо в числе лучших команд, борющихся за победу в Лиге Чемпионов.

28.07.2018, 22:15