Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Я знаю, что хорошего сделал "павелкин"!!!!!!!!

2018-07-31 23:04 Сначала мои домыслы + инсайд (не навязываю – можете игнорировать), это - №1, затем ирония - ...

Сначала мои домыслы + инсайд (не навязываю – можете игнорировать), это - №1, затем ирония - №2.

Спинным мозгом чувствую + мне рассказывал мой друг, который "приближён", скажу размыто, к "ффу" на уровне "де факто".

1.Так вот: у «павелкина» - уже постоянный психоз.... И от "инстаграма Чаус", и от "журналистских расследований", от того, что, что бы он не сказал и/ или не исполнил, он везде….

. обсырается!

Вы только представьте себе (это ОДИН эпизод из «позднего» его творчества): вместо того, чтобы просто и тупо поPRиться на выступлении нашей юношеской Сборной Украины, которая не только дошла до полуфинала чемпионата Европы среди 19-летних, а и завоевала право участвовать на Чемпионате мира(!), ведомство «павелкина» (конечно же при непосредственном участии «величайшего тренера» и «координатора – церемониймейстера» всех сборных – бАгдАныча) даже это не смогла выполнить! )))))))) Они здесь больше похоже на «диверсанта», чем на «помощника»:

а) Наши собрались гораздо позже, чем все остальные команды.

б) По информации из СМИ, воооооообще не было обеспечено физиологическое восстановление парней (тем более, это с учётом напряжённого графика игр и что у соперников это восстановление было!).

в) Парней ТУПО «забыли» забрать из Финляндии!!!! Некоторые уезжали самостоятельно… Их вообще-то ждали клубы…..

г) Вот уж точно – «г»: ну а то, что сидящие на бабле «павелкинцы» не смогли обеспечить трансляции….. в том числе на своих любимых «рыжих» кАналах…. Это нормально?

Так вот: его беда ещё и в том, что он "супруг овцы" и сам понимает, но чуть позже (!), что его 9 "телодвижений" из 10 - дебильны....... он - в «цуг – цванге»! Но самая большая его нервотрёпка, это - "серёжапалкин", который просто отдаёт приказы, которые он обязан исполнять.... и он не может перечить.....

Он понимает, что его "выжимают", понимает, что им скоро "пожертвуют"....., он, как среднестатистический трус, и сам хотел бы побыть "на паузе", но "рыжий" прёт буром и не терпит сантиментов... Задний ход уже не включить! Они его уже «отужинали», «оттанцевали», теперь и «спят с обоюдным удовольствием»…., только он оргазм всё чаще имитирует….))))… Он надеется на «пороховУю» отмазку и на то, что «ринат» своих не бросает, но где-то в душе понимает, что уже прошёл «точку невозврата» и возмездие близко….

  1. Вспоминал, даже пытался выдумать: что «павелкин» сделал хорошего для украинского футбола? Друзья, эврика!!!!!!!! Я знаю, за что сказать "спасибо" "павелкину"! )))))))))))) Он, понимая, как под ним шатается стул, мог запросто, пока у него есть полномочия, «продлить» шевченко, как минимум лет на 5 с нормальными такими санкциями за досрочное расторжение по инициативе работодателя!!!!!!!!!!!! А так всего на 2 года - до «31» июля 2020г. Пусть играется….. А мы… ну и хрен с нами…..

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

31.07.2018, 23:04
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11905 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть