Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Не хочу, чтобы мы помогали "геббельсу"! Даже косвенно!

2018-08-06 20:40 Может быть.... - я на счёт «может быть я слишком пристрастен?».... Сразу скажу, хочу прокомментировать (хоть ...

Может быть.... - я на счёт «может быть я слишком пристрастен?»....

Сразу скажу, хочу прокомментировать (хоть и получается, что «прорекламировать») последний блог нашего уважаемого коллеги «Skyf из Кропивницкого». Знаете, мы все (почти) время от времени, пишем в свойственным нам манерам… Публикуемся, высказываемся, дискуссируем… и тут шмурсь – удивляем коллег «сменой вектора»!

И когда это, скажем так, «смена тематик» или «раскрытие новой подноготной» в рамках «предыдущих новелл», то вроде, как ничЁ… Но когда это что-то «авангардное»…., то – «удивиииил!». Хотя…, я допускаю, что я не знаком с «ранним» и чуть более «поздним» Скифом, и время от времени человек озвучивал подобные вещи…. – не скажу, что не верные, просто, как для меня - более, чем спорные! Так вот: «Да не согласен я! - Что, с Энгельсом или с Каутским? - С обоими!»

Честно, сразу скажу, что во мне злости – «0»! Просто – несогласие…. Я не оспариваю: человек имеет право на своё мнение, я просто – в противовес… Этот мой пост, скорее всего, для минимального количества посетителей сайта, которые могут принять за «истину в последней инстанции» Ваш блог.

По порядку:

1.Со многим я согласен (до слов : «И ещё одно.»)!

2.Вы так сказали про «хватит играть грязно, не наглейте», что может создаться впечатление, что динамовцы играют априори грубо в штрафной и только забытые судьёй дома очки (я про офтальмологию) в ЧУ (у донецких есть своя трактовка почти не противоречащая Вашей) помогают нашим избежать возмездия! Нет, однозначно, «осторожнее быть» - 100%! Надо играть аккуратно, полностью с Вами согласен, но и драматизировать не надо: как по мне, то всё в рамках обычного «случая» - он всегда есть! Но судейской предвзятости и безнаказанной халатности у динамовцев - НЕТ!!!!

3.По Хацкевичу. НЕ СОГЛАСЕН!!! Поступок не красит Александра Николаевича, но - не более! Какое хамство?!?!? Некорректное поведение - да, но не хамство же!!!! Он что, Данченко в лицо кинул мяч? Или сопроводил свой жест ругательством? Или вспомнил родственников, как Матерацци? Это как раз именно - фейер-плей, который Хацкевич не исполнил, но хамства там не было!!!

4.Более того, если в ответ на телодвижение Хацкевича, тирадой личностного (!!!) характера разошёлся фонсека (о чём говорит Хацкевич), то хамло - именно португалец!!!!!!!!!! И мне жаль, что Вы его поддерживаете (напомню, заметьте: я не принимаю отброс мяча Хацкевича!).... Прошу Вас, не надо утрировать и заявлять, что правила фейер-плей Хацкевичу «не нравятся» (простите, как минимум, смешно.... я имею в виду, что Вы сделали вывод по одному эпизоду)))))... «фашисты»...., «враги»..., брррр)!

5.Знаете, вот Вы делаете в принципе то же, что и Хацкевич с мячом.... Вы поступаете некорректно! Зачем? Вы сравниваете несравнимые периоды! Да, мне тоже может быть хотелось бы, чтобы Шепелев «не вылезал из библиотеки», а Бурда знал 2 иностранных языка.... Или Вы готовы заявить, что Умтити спит с биографией Гауди и его же путеводителем по Барселоне? Или Роналду не вылазил из премьер Королевского театра в Мадриде? Только не говорите, что они же звёзды, значит могут игнорировать тягу к развитию! Если так скажете, то я это назову профанацией или подменой понятий! Да, Валерий Васильевич водил ребят в БДТ (кстати, любил ещё и в Ленком захаживать), но времена изменились! Это как сегодняшние многие родители мечтают не о «высшем образовании своего ребёнка» (как в застойные и не только, времена), а о том, чтобы он прилип к какому-то IT-шному стар-тапу, и хрен с ним с тем высшим образованием! Зачем Вы ставите адекватность настоящего поколения в зависимость от показателей и мерил давно ушедшего периода, даже если в них нет ничего плохого, а вроде как - только хорошее?!

Честно, с уважением и ничего личного!

Всем мира и здоровья!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

06.08.2018, 20:40
crasavchic
Автор:
(crasavchic)
Статус:
Эксперт (11897 комментариев)
Подписчиков:
22
Медали:
Выбор редакции × 20
Топ-матчи
Лига конференций Фиорентина Виктория 0 : 0   18 апреля 19:45
Лига Европы Рома Милан - : - 18 апреля 22:00
Аталанта Ливерпуль - : - 18 апреля 22:00
Вест Хэм Байер - : - 18 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть