Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Хацкевич играет в примитивный футбол.

2018-08-08 09:30 Славия – добротная чешская команда, занимающая 153 место в рейтинге УЕФА. Имеет хороший уютный стадион, вместимостью ... Хацкевич играет в примитивный футбол.

Славия – добротная чешская команда, занимающая 153 место в рейтинге УЕФА. Имеет хороший уютный стадион, вместимостью 21 тыс.

Что мы вчера видели?

Минусуйте, рассказывайте, что хотите, но это не игра в исполнении Динамо Киев. Можно списать на духоту, можно на усталость после шахтера, но ребята, игроки Динамо профессиональные футболисты, и когда я вижу бегущего Гармаша, который видит свободное пространство, в которое вбегает Сидорчук/Буяльский, даёт пас на 2 метра не точно, это финиш.

По всем статистическим данным мы вчера проиграли Славии ( читайте первый абзац). Нам тут после победы над кротами, рассказывали, что команда двигается в нужном направлении и главное БОРИТСЯ. А я думал мы футбол смотрим, где 2,3,4 паса профессиональные футболисты обязаны связать в кучу. Этого нет и не будет с этим тренером.

Мы играем в футбол 30 летней давности и то, команды на то время имели больше скорости, чем нынешнее Динамо Хацкевича.

Каждый из игроков подставляется, идет на стык, чтобы заработать штрафной и это потом возносим до такого героизма, что я не могу представить. Поиграть в пас, подержать в ногах, открыть свободные зоны, за счет 2,3 паса вывести на ударную позицию, есть такое у Динамо? Нет.

Это статистика Динамо с ФК Львов

Это статистика с Ворсклой

Это с Шахтером

Это со Славией

Во всех 4х играх не было отметки по владению мяча более 60%. Только с ФК Львов переиграли по ударам по воротам, НО, обратите внимание на количество фолов, против не техничной команды 20 фолов это просто критически много. За вчерашний матч игроки Динамо нанесли....2 удара по воротам. ЗА 2 тайма. Славия 6ть. Мне это напоминает игра против Янг Бойз на выезде в прошлом году, у кого то есть уверенность глядя на эти цыфры и вообще на игру в целом, что мы пройдем Славию ? Я не уверен. Нашей команде критически нужен центральный полузащитник с хорошим пасом и видением поля, не борец, не пахарь, а технически оснащенный игрок. Это проблема уже тянется с уходом Ромы Еременка, на одном Вербиче и Цыганкове далеко не уедешь, да и позиция форварда....где он ? Беседин хорош, старается, трудяга, но снова таки, где тут футбол? Где скорость? Где дриблинг? Где обыгрывать один в один? Такого нет.

Картина та же, что и в прошлом сезоне, ничего не меняется.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

08.08.2018, 09:30
malyk7
Автор:
(malyk7)
Статус:
Наставник (4234 комментария)
Подписчиков:
3
Медали:
Выбор редакции × 9
Топ-матчи
Чемпионат Франции Ницца Лорьян 3 : 0 Закончился
Чемпионат Испании Сельта Лас-Пальмас - : - 20 апреля 15:00
Чемпионат Украины Черноморец Кривбасс - : - 20 апреля 15:30
Чемпионат Германии Вольфсбург Бохум - : - 20 апреля 16:30

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть