Женская Лига Чемпионов

2018-08-08 16:30 Чемпион Украины харьковский футбольный клуб "Житлобуд-1" с разгромной победы начал выступление в отборочном этапе женской Лиги ...

Чемпион Украины харьковский футбольный клуб "Житлобуд-1" с разгромной победы начал выступление в отборочном этапе женской Лиги чемпионов УЕФА. Подопечные Валентины Котик 7 августа победили мальтийскую "Биркиркару" со счетом 8:0. Об этом сообщает пресс-служба Федерации футбола Украины.

В составе "Житлобуда-1" дубли оформили Надежда Кунина (на 26-й и 62-й минутах) и Анна Воронина (36, 43).

В первом тайме также отличились Юлия Шевчук (6) и Дарья Апанащенко (9), а под занавес матча забили вышедшие на замену Анна Мозольская (78) и Анна Петрик (85).

В другом поединке первого тура румынская "Олимпия" вырвала победу у валлийского "Кардифф Мета" (3:2), с которым "Житлобуд-1" сыграет в пятницу, 10 августа.

Расписание матчей ближайших туров в группе 6 2 тур. 10.08.2018 "Олимпия" – "Биркиркара" (11.00) "Кардифф Мет" – "Житлобуд-1" (17.00) 3 тур. 13.08.2018 "Биркиркара" – "Кардифф Мет" (18.00) "Житлобуд-1" – "Олимпия" (18.00)

Напомним, что в 1/16 финала Лиги чемпионов попадут победители каждой из 10-ти групп, а также две лучшие команды, которые займут вторые места.

ЗЫ. Название конечно дивное, но видно у строителей денег...

08.08.2018, 16:30