Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

В Киев летит никому неизвестный форвард (ОБНОВЛЕНО) Выбор редакции

2018-08-17 12:27 Добрый день. Я никаким боком не отношусь к официальным структурам Динамо Киев, однако у меня есть ...

Добрый день. Я никаким боком не отношусь к официальным структурам Динамо Киев, однако у меня есть инсайдерская информация :) Я не Франков, не Бурбас и даже не FootballHub, я просто активный пользователь социальных сетей, умеющий хорошо пользоваться хештегами. Информация для тех, кто ждет в Киев сильного зарубежного форварда, который будет уже завтра забивать в каждом матче.

Простите, но хочу вас расстроить...

В Киев и в правду летит форвард. И в правду он иностранец. И, как вы можете догадаться, он родом не из Европы. К нам летит 23-летний форвард Брайан Фассоне, известный по выступлениях в аматорских лигах Аргентины.

Смешно? Не продолжать? Не хотите мне верить - закрывайте страницу сейчас же. Тем, кто решил почитать чем все закончится, я продолжаю.

В Аргентине есть футбольное агенство, которое занимается продвижением молодых талантов и помогают им трудоустроиться. Как вы понимаете, то помочь аматору довольно таки сложно, однако на прошлой неделе в Твиттере этого агентства (M.A.C Futbol VIDA) появилось следующее сообщение:

"Мы открываем двери в большой клуб Динамо Киев. Как приятно исполнять мечты тех, кто никогда не переставал мечтать и стремиться к лучшему" Ссылка на оригинал

Вы все еще тут? Вам еще интересно или после такого бреда вы решите закрыть страницу? Если любопытность берет верх - мы продолжаем. Вроде как после такого желтого вброса все должно забыться (набрали лайков, хайпонули и забили), но вчера появляется новый твит:

"Успехов, бомбардир, в Великом европейском соревновании Лиге Чемпионов" и хештеги с Динамо Киев. Ссылка на оригинал

Ну если вы дочитали до этого момента, то я думаю, что дочитаете уже до конца. И тут начинается самое интересное. Вроде как верить непонятному агентству нельзя и, в принципе, так хайпонуть можно на любом неизвестном футболисте, зная, что довольно знаменитый футбольный клуб ищет форварда с вектором на латиноамериканцев. Однако, чуток порывшись, можно найти последний, добивающий твит (выложенный несколькими днями ранее двух предыдущих):

"Переговоры с Украиной начинают давать свои плоды", в котором изображен один из представителей этого агентства в обнимку с нашим новым вице-президентом Евгением Красниковым. Да, видно, что фотографии сделаны еще во времена Металлиста, однако есть факт того, что контакт между действующими лицами был и существует и сегодня.

И теперь развязка. Сегодня в Инстаграме самого футболиста выложена стори, где он собирается в авиапутешествие, правда не сказано куда.

Куда? Решать уже вам самим... А вот Бурбас я или Франков - покажет время


ИНФОРМАЦИЯ ПО СОСТОЯНИЮ на 15:20

Похоже таки, мой анализ оказался достоверным. Стори с инстаграма футболиста прикрепляю ниже

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.08.2018, 12:27
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть