А пораженье от победы точно не стоит отличать?

2018-08-31 00:35 Я, конечно, понимаю, что болельщик наш особо не избалован И дела ДК неважнецкие Но противно наблюдать ... А пораженье от победы точно не стоит отличать?

Я, конечно, понимаю, что болельщик наш особо не избалован

И дела ДК неважнецкие

Но противно наблюдать "безумную вакханалию" по поводу такого, без сомнения, выдающегося "успеха" как вылет в квалификации Лиги Европы)))

Эвона как!

Ай да "дядя Юра"! Ай да "мужики"!!!

Нет, к "действующим" болельщикам Зари вопросов нет, их команда дала замечательный бой на голову превосходящему их сопернику.

"Респект и уважуха", все дела.

Но динамовские-то, динамовские болельщики? Вы то чего прыгаете как "цуцыки"? Болеем за "все украинское в еврокубках?"

Мило))))

Или увидели "мессию" и теперь жадно облизываетесь?

Вы реально считаете, что разок-другой за сезон "выпрыгнуть из штанов" и ценой слива матчей чемпионата забить пару голов "заморскому гостю" - это что-то запредельно героическое?

Это некий "высокий уровень тренера и команды"?

Да Боже ж мой! Посмотрите непредвзято: немецкий середняк, начавший сезон Бундеслиги с поражения 1-4, особо не напрягаясь, полурезервным составом отвозил Зарю все 180 минут и нанес сколько там? Полсотни ударов по воротам за две игры? Где-то так!!!

Это, по-вашему, нормально?

Не говоря уже о том, что ничейкой на своем поле, в нынешней ЛЕ, от Лейпцига разжились в предыдущих раундах и такие гранды как финский Хаккен и румынская Университатя... Так о чем тут вообще говорить? Чем восхищаться? Разве что плюнуть в досаде от потенциальных потерянных евроочков, да и то... Помня прошлогоднюю ЛЕ и два поражения от никчемного Эстерсунда, не факт, что очки эти сильно бы посыпались. Впрочем, ни минуты не сомневаюсь, что 90% сегодняшних "восхищенных" о матчах со столь грозным соперником уже забыли))) А я так думаю, что как раз вот такие "рутинные" матчи говорят о уровне команды и тренера гораздо больше, чем показательные выступления на пределе возможного.