Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Динамо -Карпаты 0:2. Сенсация?

2018-09-02 22:06 Сенсация? Какая сенсация? Это закономерность. Только слепые не видели деградации и продолжали себя утешать, что «победы ...

Сенсация? Какая сенсация? Это закономерность. Только слепые не видели деградации и продолжали себя утешать, что «победы придут». Конечно, придут, только когда? После Сёмина команда медленно, но верно скатывается в стан середнячков. Три подряд «динамовских сердца» не могли даже прошлый уровень сохранить, не говоря уже о прогрессе.

Самым главным виновником я называл и называю И.М.Суркиса. Это ему кажется, что он «всё делает правильно». Он любит футбол, но не разбирается ни в футболе, ни, судя по всему, в людях. Поэтому его финансовые траты чаще всего не приносят результата. Ему давно надо было найти толкового менеджера и доверить ему все основные вопросы. А то ведь нам намекали, что ИМС порой даже в работу главного тренера вмешивается. Сейчас точечные усилия, как и точечные меры не помогут. Динамовцам нужна кардинальная перестройка, как по тренерскому штабу, так и по составу. Мне очень хотелось бы сегодня сказать: «Ничего, ребята, такое бывает, это футбол, работайте и победы придут». Не могу я сегодня говорить подобное. Может кто недавно и радовался натужным победам 1:0, 1:0, 1:0, 1:0, 1:0…. Но уже тогда была видна колоссальная разница в качестве игры крепких европейских клубов и нашего Динамо. ИМС! Ждём оценки, анализа, выводов и (для начала) хотя бы намёков на выход из длительного кризиса. Это не «отдельные ошибки», как кажется вам, дело гораздо серьёзней и чем раньше руководители клуба это поймут, - тем будет лучше.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

02.09.2018, 22:06
FanDin
Автор:
(FanDin)
Статус:
Эксперт (7504 комментария)
Подписчиков:
2
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть