Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О "технологиях" в современном футболе и в подаче информации СМИ ...

2018-09-04 14:37 21 век... 18 год почти пятая часть Века позади. А с чего все начиналось...во второй половине ...

21 век... 18 год почти пятая часть Века позади. А с чего все начиналось...во второй половине века 20-го. Маслов тренировал команду без "технических" устройств и восстанавливал игроков "народными" средствами. Советские газеты, журнылы, радио и телевидение 60х годов 20 века трудно назвать СМИ, скорее средства массовой Пропаганды.

..поэтому в них о футболе либо положительно либо ... никак. Лобановский с Базилевичем и Зеленцовым перевернули "мир" футбола... анализ соперников по видеозаписям...планы и "техкарты" тренировок... жесткий контроль и анализ состояния игроков, мама Валерия Васильевича наверно не зря "принуждала" его учиться, он стал "генеральным конструтором" футбола... мелочей не было от газона.. до ...формы. А, что советские "СМИ" 70-80-х, резкое "потепление климата" , цензура если госстрой не хаешь, теперь можно "гнать" на неугодных противников... И "гнали", "клемили", .... А "машина" созданная инженером Лобановским "добывала очки"... Тем временем империя рухнула... футбол под ее обломками доложен был погибнуть...людям было не до футбола... Но он выжил, выжил бланодаря таким, как "фанатам" Григорий Михайлович... ведь можно было купить пару заводов... а не содержать "бездельников" гоняющих мяч, ухаживающих за травой, и тд. Школа Динамо должна была погибнуть в первую очередь... ведь от нее вообще не было отдачи...Там можно было сделать модные офисы, торговый центр...Но Школу сохранили!... СМИ концы 20 начала 21 ... эх с в о б о д а ... "шо хош той пиши"..."шо хош показывай"... И тут незаметно подкрался "интернет" ... В мир пришли "маленькие солдатики" технологии "космоса и войны" ринулись в быт...с неимоверной скоростью... Уже не надо посылать когото смотреть игру противника и снимать на видео...Зашел в ютубу и взял, информации о каждом игроке - "вагон и маленькая тележка".... Тренировать игрока, дорожки, массажеры, тренажеры...Медицына...,а прошло, то всего пол Века... Живы те, кто палил "советские фаера" на стадионе Хрущева... Живы те, кто менял плащь и пыжикову шапку на билет на Центральный... Живы те, кто ходил на Республиканский в 100 км от взорвавшегося реактора... ... И рано, очень рано ушло ... очень много тех, кто создавал Славу Динамо Киев... ... Сегодня ... ... школа Аякса говорите... а как росли мальчишки 90 95 в Украине... могли их родители содержать детскую "мечту"? ... тренеры ...так ведь задачи Динамо за эти годы никто не отменял, а спосоры у нас и от "реалов-барселон" и даже не хофенхаймов... Вы не забыли, что у нас "война" и Враг желает уничтожить Наше Государство. СМИ ... наступила эта "суперсвободы" "суперзнаний" "суперскорости" доставки информации...и СМИ превратильсь в супероружие 21 века... Выграй мозг противника и ты Властелин Мира. За большими и маленькими экранами "противник" не виден... Теперь можно уничтожить игрока или тренера одним кликом. Запускается "дохлая утка" со слегка подправленными словами в интервью и ... смысл уже иной. На сайт/газетк/ телевизор заходит армия "псевдо больщиков"/ "экс-пертов" и постепенно формирует мнение "БлохинРебровХацкевич не те не так не там не то"... "молодых непускаю/ставят рано" "варяги не того класса не отрабатывают... " "конспекты устарели/потеряли/ не учили..."

А век то 21й год 18... все это читается игроками и тренерами в прямом эфире..

И далеко не ВСЕ еще готовы "фильтровать" поток информации и выявлять дезу и провокации.

Наш Караван идет... и как бы не лаяли современные "наношавки" он будет двигаться вперед. У сегодняшнего юного Динамо есть все для Больших Побед ... Нам бы еще больщиков научить отделять "зерна от плевел" так щедро разбрасываемых в высоуо технологичных СМИ.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

04.09.2018, 14:37
sender.neotesa
Автор:
(sender.neotesa)
Статус:
Эксперт (11883 комментария)
Подписчиков:
6
Медали:
Выбор редакции × 2
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть