Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

О наболевшем

2018-09-17 11:27 По моему скромному мнению, последняя прессконференция-просто плевок в лицо всем болельщикам Динамо. Этот тренер был хорошим ...

По моему скромному мнению, последняя прессконференция-просто плевок в лицо всем болельщикам Динамо. Этот тренер был хорошим футболистом и прекрасно знает какая игра доставляет зрителям удовольствие. Про последнюю игру так может сказать либо очень циничный человек,либо извините полный идиот. Теперь у меня вопрос к руководителям данного ресурса: какова цель существования этого сайта?

Никакой провокации,просто хочу понять,это чисто информационный ресурс? Вроде нет...здесь есть блоги,люди выпускают пар, ругают шахтёр,федерацию. Руководитель сайта имеет аккредитацию на выездные матчи,на тренировочные сборы,значит куда то он всё таки вхож. Вы извините,наверняка живя в Украине вещи видятся под другим углом,но на свежий взгляд издалека могу сказать что этот сайт сместив акценты может быть мог бы больше влиять на жизнь клуба. Этот сайт очень много энерги тратит на поливание грязью врагов. Они у нас повсюду: федерация,премьер лига ,КДК,шахтёр, Ахметов, Луческу(в прошлом,теперь Фонсека) и т.д. Всё это скорее всего на редкость неприятные люди и организации. Вопрос в другом: как эта вся возня помогает нашему Динамо??? Как эта вся возня предотвращает назначение очередного таланта на пост ГТ,покупку непонятных игроков?Любой имеет право на ошибку,но ошибаться из года в год 18!!!! лет??? У Суркиса сейчас проблемы с деньгами, но когда то же их не было? И что? Своих идей не было, но был достаточно удачный опыт главного соперника. Да Луческу может вызывать какие угодно отрицательные чувства,но как тренер он себя доказал. И не надо спорить... Что мешало руководителям Динамо пойти по этому пути? Нет денег на условного Луческу? Возьмите помоложе...из той же Голландии,Бельгии. Там тоже была школа тотального футбола,в то же время когда её начинал здесь ВВЛ. Так нет же. Только свои ничего неумеющие выкормыши, разбавленные Сёминым и Газзаевым. Кстати ещё большой вопрос почему у них до этого получалось, а в Динамо нет...может зададимся этим вопросом? Ну а назначение Хацкевича-это как по мне декларация владельцев клуба о намерениях или если хотите о целях или об отсутствии таковых. Потому как никаких поводов своей предыдущей деятельностью Хацкевич этому назначению не давал. Вобщем думайте господа. Журналистика-4я власть. Без болельщиков а именно без их поддержки и заинтересованности в команде ничего не имеет смысла.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

17.09.2018, 11:27
17.09.2018, 11:27
308443 1 ostap1964
auto-vladislav-krasnov
Автор:
Статус:
Начинающий писатель (111 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 5 : 0 Закончился
Чемпионат Франции Лорьян ПСЖ - : - 24 апреля 20:00
Чемпионат Англии Вулверхэмптон Борнмут - : - 24 апреля 21:45
Чемпионат Франции Марсель Ницца - : - 24 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть