Шахтёр - Хоффенхайм

2018-09-19 20:55 Смотрю первый тайм "Шахтёр - Хоффенхайм". Постоянно ловлю себя на 2-х мыслях: 1. болею за немцев ...

Смотрю первый тайм "Шахтёр - Хоффенхайм". Постоянно ловлю себя на 2-х мыслях: 1. болею за немцев (что не удевительно, учитывая, против кого они играют) 2. немцы показывают именно тот футбол, который много лет хотят прививать наши "динамовские сердца" - быстрый переход из обороны в атаку, вертикальные передачи, нет передерживания мяча, опасные моменты, всё во время и всё по делу. это при том, что в составе Хоффенхайма нет, как таковых, звёзд, или сильно именитых игроков. вот что значит работа тренера с командой

19.09.2018, 20:55