Верить и поддерживать...

2018-09-22 16:23 Пишу эти строки в перерыве матча в Чапаевке, где в чемпионате Украины встречаются молодёжные сборные "Динамо" ...

Пишу эти строки в перерыве матча в Чапаевке, где в чемпионате Украины встречаются молодёжные сборные "Динамо" и "Десны".

Решил в социальных сетях подсказать тем, кто НЕ знает об этой - ПРЯМОЙ ТРАНСЛЯЦИИ! - из Кончи-Заспы. После первого тайма счёт 3:0 в пользу хозяев поля. Мне, к примеру, очень понравился 3-й гол, который великолепно забил Шапоренко. К слову, в составе динамовцев и другие игроки, уже выходившие на поле в основном составе команды...

Обратил внимание на то, что игру в первом тайме наблюдали в соцсетях до 1300-т человек. Согласитесь, маловато. Невольно вспомнил, как в своё время болельщики до отказа заполняли трибуны уютного стадиона "Динамо", поддерживая дублёров легендарного клуба, многие из которых со временем становились звёздами. Интуиция подсказывает, что сейчас на поле тоже играют те, кто вполне способен достичь высот в большом футболе. Впрочем, начался второй тайм.