Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Наконец-то...

2018-09-23 20:19 Наконец-то Динамо прорвало, наконец, в матче чемпионата были забиты аж 4 мяча, что сегодня рекорд сезона ...

Наконец-то Динамо прорвало, наконец, в матче чемпионата были забиты аж 4 мяча, что сегодня рекорд сезона для киевской команды после длительной голевой засухи. Жаль, что время упущено, а вместе с ним очки, доверие и поддержка, но это не на ровном месте возникло. Не могу сказать, что игру динамовцы провели образцово, но на фоне Десны киевляне смотрелись куда лучше своих соперников из Чернигова, да и статистика матча подтверждает этот факт.

Через три дня у киевлян очень важная встреча с одним фарм-клубом полосатых и именно он даст ответ, преодолело ли Динамо кризис или он в процессе локализации.

Вот именно в Мариуполе многое прояснится, не секрет, что местная команда будет ложиться костями, лишь бы остановить Динамо и отобрать очки. Понятно, почему так будет, но и для нашей команды и ее тренеров это не является секретом. Поэтому, получается матч в Мариуполе будет реальным ответом всем подземным людям и животным, а также поклонникам бело-голубых на вопрос: Все уже закончилось или продолжение следует?

Говорить о матче с Десной не имеет смысла, на поле были совершенно разные команды, разные по уровню игры, пусть даже хозяева никак не могут показать полностью свою силу из-за cамых разных причин. Гости старались удержать ничейный счет, и им это почти удалось сделать в первом тайме, но Бурда имел иное мнение и счет стал в пользу хозяев. Ну, а дальше сценарий подобных матчей известен всем без исключения. Проигрывающая сторона бросилась отыгрываться, а выигрывающая, получив свободу в атаке старалась использовать ее , воплотить в голах. Вот киевляне преуспели в этом, поэтому и счет ласкает душу. Цыганков и Вербич, похоже выходят на свое прежний уровень и порадовали своими голами, но особенно активностью.

Но , повторяюсь, значение победы над Десной может полностью нивелироваться в случае неудачи в приморском городе Мариуполе. Кажется нужно только радоваться результату и счету матча Динамо, но делать это придется с опаской , осторожно и по-настоящему порадуемся вечером 26 сентября. По крайней мере, хочется в это верить.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

23.09.2018, 20:19
betelgeuze1948
Автор:
(betelgeuze1948)
Статус:
Эксперт (10339 комментариев)
Подписчиков:
136
Медали:
Выбор редакции × 85
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть