Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Вот ведь привыкли... Выбор редакции

2018-10-01 01:28 Не буду ругать команду, наоборот, похвалить и поддержать хочется! Сколько же можно-то? Вот давно на сайте ...

Не буду ругать команду, наоборот, похвалить и поддержать хочется! Сколько же можно-то? Вот давно на сайте не был, ничего не комментировал, своих недоблогов не писал (для кого-то из пользователей, наверное, "Слава Богу"). Вот не пойму ребята! Откуда столько негатива после сегодняшней игры с "Арсеналом"?

Что не понравилось? Провалы в обороне при игре 11 на 11? Так ведь у нас такая сейчас оборона, другой нет! Нет сейчас у нас новых Лужного, Головко, например... На полузащиту "рычим"? Так и нет у нас Белькевича (Царствие Ему Небесное), Гусина (Царствие Небесное), Косовского, Калитвинцева, Каладзе... Ну нет у нас других! Ребят, а ведь когда Буяльский забивал в ворота "Порту" при Реброве, счет сравнивал, так его тут на руках носили многие (да и не один это эпизод такой был), Гармаша тут парнем с двумя сердцами называли, да и Сидорчук чуть ли не "выжигает" центр поля... А с нападением... Ну и его у нас нет по типу "Шевченко-Ребров", у нас есть Беседин, Русин, и Дуэлунд (единственное, за что можно бросить "камень в огород" тренерского штаба - это Хльобаса отпустили), а Мораес... Ну, все знают, кем оказался в итоге - не уважаю, честное слово. И да, всё плохо у нас с селекцией, ни Че Че, ни Буэно, ни Сидклей, пока-что себя не проявили никак! Ну так ребят, вы все точно уверены, что проблема в Хацкевиче, и что именно он не может раскрыть этих людей? Или может "красавчики" года 2 назад Сидорчук, Гармаш и иже с ними были раскрыты, а тут пришел Хацкевич, и они "закрылись"? Ну тогда давайте такими темпами менять тренеров каждые пол-года, вот зимой и летом, чтобы пацаны постоянно в тонусе были, доказывали каждому тренеру, что они молодцы? Да не будет так... Как по мне, то пускай уж Хацкевич тренирует, глядишь и игроки подберутся, которые пойдут за тренером, пусть и через 3-4 года! Надоели эти "строительства" и "динамовские сердца"... Хотя, я уверен, что кто-то подумает (или может напишет), мол: "Нам нужен тренер из-за границы"... Вы серьезно? Для начала нужно понять, кто вообще поедет сюда? Я тут читал комментарии по типу: "Можно взять неизвестного тренера из той же Германии"! Вот ВЫ СЕРЬЕЗНО? Да какой неизвестный тренер из Германии поедет в Украину??? Он лучше будет клуб "13-й Бундеслиги" тренировать, там перспектив больше". Не мучайтесь больше, "болельщики"! Потому-что я вот, сидя в "бане", не понимал, что происходит вообще! Зачем так на команду бросаться? Вон сегодня я матч винницкой "Нивы" в онлайне смотрел, и да, играла команда не очень но, за неё все равно болеют, её поддерживают, а вам этого видимо не понять! Лучше обгадить команду!

А моё видение таково!

  1. "Астане" наконец-то забили больше одного... Пусть и вратарь налажал! А если бы в нападении с реализацией было получше - выиграли бы!

  2. "Десне" набили 4 штуки, сделали подарок на День Рождения! Уже спасибо! Прочувствовали пацаны, спасибо (это без юмора и "стёба").

  3. "Мариуполю" втащили! А иначе и быть не могло! Понятно было, что этот матч будет тяжелый! Вот тут ребята реализовали практически всё, что было! Так что, "убрали" на классе!

  4. И сегодня... Вдевятером удержали счёт - а это дорогого стоит! Плюс - Дуэлунд забил! Плюсы очевидны! А у нас одна ругань получается? "ИГРЫЫЫЫ НЕТ" (с.) - пользователи!

  5. Пятое хотите? Они ещё "Яблонец" "прибьют", а большинство из вас тут всё равно "вонять" будут, "ИГРЫЫЫЫЫЫ НЕТ", а я буду рад, потому-что команда пытается вылезти из "пике"! А вы на них срёте!

Вон "Блекберн Роверс" чемпионами Англии становились не так давно, сейчас играют не пойми где, а за них всё равно болеют и, кстати, "Арсенал-Киев" сегодня тоже поддерживался своими болельщиками, они идут за командой, которая "горит" в УПЛ сейчас, и "Астану" горячо поддерживают люди, хотя ещё 5 лет назад, никто не знал, что за команда вообще! Привыкли, бл..., в древние времена, в полуфиналы Лиги Чемпионов ходить! Другая команда сейчас! Вот такая, какая есть! Не нравится? "Ехайте други!!!". Болейте за "Шахтер" например, они сильнее, при том уже давно (и то, вопрос спорный, пока-что "Шахтер" трудновато с "Динамо" играет)! Кто дочитал до конца - спасибо! Остальные, после первых слов прекратили читать? Ну тогда идите в... Другую секцию болельщиков!

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2018, 01:28
spaceman
Автор:
(spaceman)
Статус:
Наставник (1599 комментариев)
Подписчиков:
0
Медали:
Выбор редакции × 1
Топ-матчи
Чемпионат Англии Арсенал Челси 1 : 0   23 апреля 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть