Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

За ребёнка пасть порву

2018-10-01 13:38 Вообще-то, оправдать можно всё, что угодно. Например, если ваш ребёнок (ребёнок потому, что многие здесь, на ...

Вообще-то, оправдать можно всё, что угодно. Например, если ваш ребёнок (ребёнок потому, что многие здесь, на сайте, любят сравнивать "Динамо" с любимым ребёнком) выбил глаз однокласснику. Всегда можно сказать, что хорошо, что выбил только один глаз, а ведь мог же выбить и оба. Или, допустим, ваше чадо нахамило учительнице.

Ну и что? Оно же, чадо, нахамило только одной учительнице, а не двум или трём! Ну и так далее.

В этой связи. Какая разница, стимулирует Ахметов соперников "Динамо" или нет? Пусть стимулирует, если у него есть деньги. А мы хотели бы, чтобы соперники ДК сдавались ещё до игры?

Ахметов, конечно, зло. Но каким образом он повлиял на матчи, в которых ДК сыграло неудачно - не пробилось в ЛЧ или теряло очки в ЧУ? С "Аяксом", с "Черноморцем", с "Зарёй", с "Карпатами"? И почему же он не помешал ДК дважды одолеть "Шахтёр" в этом сезоне? Да и не только в этом?

А может, Ахметов сначала убедил Суркиса купить Сидклея, Буэно и Че Че, а потом уговорил Хацкевича не подпускать их к основе?

Прочёл сегодня комментарий одного посетителя сайта Шурика. Человек пишет, что до удалений команда играла хорошо. А потом, мол, удаления сломали всю игру. Вроде, посетитель прав - удаления действительно поломали игру. Другое дело, что это была за игра, её качество, если принять во внимание, кто был в соперниках, какое место он занимает в турнирной таблице. Но дело даже не в этом. Удаления же не судьёй придуманы, а были, что называется, по делу. Так к кому претензии? К Ахметову, судье или к футболистам "Динамо"? Ладно, Бущан - он, как мог, как умел, спасал ситуацию (кстати, офсайдом там даже и не пахло), но кто или что заставил Шабанова грубо фолить у бровки в центре поля, зная, что команда и так уже находится в меньшинстве?! Тоже Ахметов?

Все беды киевского "Динамо", вернее, причины этих бед, нужно искать не на стороне, а внутри клуба. Неужели это непонятно? Так зачем же часть болельщиков пытается переводить стрелки? Потому, что "Динамо" - это "ребёнок"? Ну, что сказать... Каковы "родители", таков и "ребёнок". А ведь есть же ещё и куча "родственничков". В общем, крутая семеечка...

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

01.10.2018, 13:38
Топ-матчи
Чемпионат Франции Лилль Ланс - : - 29 марта 22:00
Чемпионат Испании Кадис Гранада - : - 29 марта 22:00

Еще на эту тему

Лучшие блоги
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть